Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
2022 год. Какое тотемное животное по восточному календарю будет покровителем этого года?

2022 год. Какое тотемное животное по восточному календарю будет покровителем этого года?

Устали от года Белой крысы? Слишком много испытаний он принес вместе со своим приходом? Действительно, 2020 год выдался поистине сложным. И не только для отдельно взятых личностей, но и для всей планеты в целом. Не удивительно, что на грядущий 2021 год Белого Металлического быка возлагаются большие надежды. Так давайте же рассмотрим подробнее, чего можно ожидать от него, а чего, наоборот, следовало бы опасаться.

Начнем с того, что Бык — животное, завораживающее своей благородностью, уверенностью в себе и покоряющее волевыми решениями. По натуре неспешный, выносливый, любящий труд, в то же время решительный и мудрый, потому и ждать от него следует соответствующих поступков. В цветовой палитре знака Белого Металлического Быка, символа 2021 года, преобладают характеристики сдержанности, спокойствия, но с нотами стали, о чем свидетельствует само его название. Так как же возможно задобрить такого влиятельного персонажа, как Бык, чтоб добиться его желаемого расположения? Далее разберемся в этом.

Альфа и Омега. Начало и конец, или когда в игру вступает покровитель 2021 года?

Начнем с того, что традиции празднования Нового года в Китае разительно отличаются от традиций, к которым привыкли мы. Так, его отмечают в течение двух недель, что позволяет максимально выказать почтение грядущему знаку и таким образом добиться его благосклонности. Исчисление же китайского календарного года основывается на фазах лунного календаря, и его начало припадает на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Как видим, каждый раз Китайский новый год начинается в разные даты календаря григорианского, который привычен нам. Следует отметить, что год Белого Металлического Быка начнется 12 февраля 2021 года и продлится до 30 января 2022 года.

Что сулит нам год грядущий? 2021 год под эгидой размеренности и любви к труду

Если вы устали от событий года 2020, хотите спокойствия и умиротворения, то следующий год принесет вам такое долгожданное облегчение. Это не значит, что весь год пройдет в отдыхе, нет. Потрудиться придется, но Бык любит тех, кто трудится. В двойном размере вы получите отдачу от собственных вложений. Будьте честны, ответственны, и у вас получится поймать «Быка за рога», расположив его к дружелюбию.

Год Быка и бизнес. В финансовой надежности и стабильности на Быка можно положиться: ваше трудолюбие, желание идти вперед и покорять вершины будет вознаграждено. Но учтите, Бык консервативен и к переменам сильно не расположен, поэтому завышенные амбиции и ожидания могут стать разочарованием для стремительно развивающихся компаний. Принимайте взвешенные, обдуманные решения, также нелишней будет помощь специалистов. Запомните, легкий путь — это путь, по которому Бык не следует, только упорство и настойчивость помогут пройти по дороге успеха.

Семья и отношения. Учитывая, что Бык — существо сдержанное, любящее уединение, принимающее в свою жизнь новых людей с трудом, рассчитывать на однозначность в амурных делах не стоит. При этом в существующих семьях год пройдет в мире и согласии. Бык достаточно терпим, но не стоит его испытывать, поскольку под сильным натиском возможен выход эмоций, о которых впоследствии придется пожалеть.

В целом от года Быка не стоит ожидать фейерверка событий и сплошных изменений: это умиротворенный, сдержанный и непоколебимый знак. Сконцентрируйте свое внимание на семье, работе, не забывайте о себе, будьте последовательны, упорны — и благосклонность Быка не минует вашу жизнь.

Какое приветствие придется по вкусу Быку: обстановка и принципы встречи.

При встрече Нового 2020 года отдать предпочтение стоит традиционному семейному празднованию, в кругу близких и знакомых людей, поскольку Бык по своей сути закоренелый консерватор. Из этических соображений блюда из говядины стоит отложить, а насладиться разновидностями других видов мяса. Также лучше отдать предпочтение пище растительного происхождения: разнообразие салатов, солений и зелени придется по вкусу вновь прибывшему владыке года. Современные напитки должны уступить место давно знакомым, но не менее вкусным сокам, морсам и компотам.

Как уже известно, Белый Металлический Бык не любит перемен и неординарных решений, потому при выборе гардероба на праздник необходимо делать упор на модели классического покроя, спокойных, светлых тонов. Белый, серый, с металлическим отблеском — такие цвета отлично дополнят характер покровителя года. Выбирая материал одежды, отдавайте предпочтение только натуральным тканям: хлопок, лен, шелк, мех — создайте цельный образ без излишеств. А вот от красного придется оказаться наверняка, дабы не навлечь на себя гнев хранителя наступающего года.

Каким будет предстоящий год для отдельных знаков:

Крыса (1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020). Карьера — вот на что следует без сомнений сделать упор и заострить свое внимание. Тем более, что год обещает быть благосклонным не только в существующей сфере, но и для смены направления не будет препятствий. Остерегайтесь завистников — ваш успех может показаться кому-то настолько головокружительным, что сможет вызвать у других стойкое чувство собственной неполноценности.

Бык (1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021). В целом от года можно ожидать успеха, но для этого придется приложить усилия и вернуться к делам, которые длительное время откладывались в долгий ящик. На этот раз Бык будет бдительным по отношению к своим собратьям.                

Тигр (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010). Здоровье. Да, иногда сложно вовремя позаботиться о собственном здоровье, но в этом году — это основная задача. «В здоровом теле — здоровый дух» — эта фраза должна стать вашим главным девизом 2021 года и мотивировать заняться давно забытыми симптомами. Сдайте анализы, пройдите обследования, запишитесь на консультации и будьте уверены, что организм ответит благодарностью.

Кролик (Кот) (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011). Планировали новые старты? Не бойтесь — приступайте к их реализации! Но не обходите вниманием собственное здоровье. Вам, как и Тиграм, это будет очень кстати, не столь критично, но вполне необходимо.

Дракон (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012). Если вы находились в ожидании звездного часа, то вот он настал! Любое дело, за которое вы ни возьметесь, будет гореть в руках, будь то работа или борьба на любовном фронте. Успех будет приходить даже оттуда, откуда вы и сами его не ждете. Не упустите возможности!

Змея (1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013). Чтобы достичь желаемого в этом году, придется быть максимально изворотливыми, оправдывая свой знак. Но то, что Бык не любит Змею, не означает, что при правильном подходе и определенной хитрости вы не сможете добиться успеха.

Лошадь (1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014). Благосклонность Быка будет сопровождать вас весь год. Но ожидание счастья не сулит успеха, а потому не сидите сложа руки. Только активные действия, пусть и с неудачами, помогут найти верный путь. Отличным вариантом поправить здоровье станет отдых на природе. Больше воздуха еще никому не мешало.

Овца (Коза) (1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015). Интуиция придется вам как никогда кстати. Доверяйте своему внутреннему голосу. При наличии желания с легкостью можно будет изменить сферу работы. А вот с ленью на этот год придется распрощаться, если есть желание привлечь к себе успех, конечно. Но не стоит забывать и о семье, поскольку без Вашего участия в их жизни они могут почувствовать себя забытыми.

Обезьяна (1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016). Результаты вашей работы принесут плоды, а также год будет богат на различные сюрпризы. Не спешите отказываться от них — детальный анализ поможет извлечь хорошую выгоду. Проявите осторожность в общении с приближенными людьми. Возможно, вы будете втянуты в неприятную авантюру.

Петух (1957, 1969, 1981,1993, 2005, 2017). Почувствовав в себе порывы творчества, не отказывайте себе в удовольствии. Год будет благоприятным для искусства. В 2021 году Бык может показать свой строптивый характер, внося препятствия в дела. В таком случае помощь близких людей не будет чуждой — не отвергайте их протянутой руки.

Собака (1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018). Этот год лучше провести в максимально расслабленном состоянии, целиком и полностью посвятив себя отдыху. Возьмите паузу, оставьте суету бренных дней и просто наслаждайтесь, т. к. в этот раз схватка с Быком за первенство может быть очень сложной. Если вы еще не приобрели дачный участок, то самое время об этом позаботиться. Проводите больше времени на природе, съездите на море — в общем, позвольте себе все то, что ранее откладывали.

Кабан (Свинья) (1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019). Год будет достаточно напряженным, но не впадайте в уныние. Решение проблем ищите по мере того, как они будут поступать, но не зацикливайтесь на проблеме и не взваливайте все на свои плечи — нервная система вам еще понадобится. Отличным вариантом станет делегирование задач, что поможет трезво оценивать ситуации и избежать глупых ошибок.

Какие личности родятся под знаком Быка в 2021 году

В этом году родятся тихие, умиротворенные и спокойные дети, которые будут послушными, даже в чем-то податливыми. Главным ключом в развитии таких детей должна стать самостоятельность — воспитывайте в них это качество, и в будущем они гораздо реже будут встречаться с проблемами. Как и покровитель их знака, такие дети вырастают домоседами, достаточно замкнутыми в себе, остаются наедине с собой и бывают отвергнуты окружающими. Но в силах родителей не дать ребенку закрыться, направив их рассудительность и зрелость в нужное русло.

Чувство ответственности у таких детей развивается с младенчества, потому не удивляйтесь посильной помощи своего чада прямо с пеленок, а всячески поощряйте их. Чтобы дети, рожденные под знаком Быка, выросли сильными, независимыми, добрыми и стабильными, удерживайтесь от скандалов, предпочитая мирное решение конфликтов, а также оберегайте детей от сильных перепадов эмоций.

А под каким знаком рождены были вы? Сопутствует ли вам ваш символ?

< Корнуэльский яблочный пирог – секреты приготовления2022 — год белого металлического Быка по восточному гороскопу >

Возврат к списку