Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Апельсиновые леденцы – вкусное лакомство

Апельсиновые леденцы – вкусное лакомство

Производители уже очень давно продвигают разную продукцию на рынке, связанную с конфетами. Одними из популярных видов являются леденцы апельсиновые. Люди, по каким-то неизведанным причинам, просто обожают это лакомство. Оно вкусное и ни в коем случае нельзя сказать, что не полезное, скорее наоборот, не имеет в своем составе никаких негативных веществ. В принципе, производитель производителю рознь, людям обязательно перед покупкой лакомства следует ознакомиться с содержанием компонентов, которое всегда указано на упаковке или обертке.

Домашние цитрусовые леденцы

Большинство людей предпочитают готовить разные сладости у себя дома. И правильно делают. Такое изысканное лакомство, как апельсиновые леденцы возможно приготовить в домашних условиях из абсолютно обычных ингредиентов. Итак, к ним входят:
  • сахар;
  • апельсин;
  • лимон.
Из фруктов необходимо в первую очередь выжать сок. Нужно взять количество жидкости из расчета одной столовой ложки цедры лимона и апельсина, на две столовые ложечки сахара. Процесс приготовления очень простой. Возьмите емкость и добавьте сахарный песок, далее сок из цитрусовых и перемешайте. Поставьте емкость на огонь и дождитесь пока масса не растворится. Потом просто варите до 7 минуток и выливайте в специальные формы. Охладите и ждите пока не затвердеет сироп.

Что важно учесть

При выборе леденцов в магазине всегда внимательно читайте состав, ведь конфетки могут быть сформированы с большого количества разных примесей. Приготавливая же дома подобное лакомство, вы точно будете уверены в том, что они натуральные. Помните, покупать или готовить – это только ваш выбор. И кстати, у многих изготовителей есть подобные сладости на основе натуральных ингредиентов – лучше выбирайте только экологические продукты, для своего же здоровья!

< Леденцы в шоколаде и конфеты с какао-бобами – изящно и вкусноПрестижные шоколадные конфеты с кокосовой начинкой >

Возврат к списку