Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Ароматные конфеты с кофейными зернами покрытые шоколадом

Ароматные конфеты с кофейными зернами покрытые шоколадом

В отделах кондитерских изделий в супермаркетах и на автомобильных заправках можно встретить кофейные зерна в шоколаде. Это необычное лакомство, которое еще не все успели распробовать и оценить. Выпить чашечку кофе с утра – привычное занятие для многих. Это отличный способ, чтобы взбодриться и зарядится энергией на долгое время. Случается, что времени на приготовление горячего напитка попросту не хватает и приходится бежать на работу или учебу не получив порцию ароматного кофе. Необычной заменой горьковатой жидкости могут стать именно так называемые «бодрящее драже».

Особенности «бодрящей» сладости

Ароматные конфеты с кофейными зернами покрытые шоколадомПервый вопрос, который приходит в голову при виде необычных конфеток – можно ли кушать цельные зернышки кофе? Твердый продукт проходит предварительную термообработку, поэтому они становятся хрупкими и безопасными для зубов. Помимо приятного хруста, кофейные драже отличаются следующими преимуществами:
  • сохраняют полезные витамины и минералы;
  • не содержат синтетические и подобные добавки;
  • выпускаются в оболочке из темного и молочного шоколада.
Сладкая оболочка служит не только вкусным десертом к кофейному ядру, но и защитным слоем, чтобы полезные вещества кофе не улетучивались. Если вы покупаете уже готовый продукт в пачке, то обратите особое внимание на сроки годности и дату изготовления. Важно чтобы такая продукция была свежей, чтобы не отравится и не навредить своему здоровью.

Противопоказания к употреблению

Кофейные зерна нельзя кушать только тем, кому доктор запретил пить кофе или в случае выявленной аллергии на шоколад. В остальном, горьковатые конфетки не принесут вреда здоровью, и вы сможете без проблем кушать их вместе с кофе или чаем, соком или даже кефиром – на выбор.
< Конфеты с лакрицей – история возникновения и особенностиКонфетки с различными начинками – в чем изыск? >

Возврат к списку