Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Черный шоколад с белым – преимущества и дизайн

Черный шоколад с белым – преимущества и дизайн

Вкус шоколада – непередаваем. А если он не один? Так, единый вкус - хорошо, а два – еще лучше. Именно сюда можно отнести лакомство «2 в 1», которое стало столь популярным сегодня. Черный с белым отлично сочетаются и дарят глубокое и неповторимое ощущение наслаждения. Тем более, шоколад в целом повышает уровень эндорфинов, что способствует отличному настроению. И этот отлично – согласитесь! Слово «шоколад» в целом, ассоциируется со сладким привкусом и кушая кусочек никто не задумывается о его пользе или минусах.

Черный шоколад

Черный шоколад с белым – преимущества и дизайнГорькое лакомство производится из зерен какао бобов. Сладость впервые произвели в 19 веке и его родиной была Южная Америка. Отличительной чертой черных плиток от остальных – это минимальное количество сахара, подсластителя и неимение молока.
Полезные свойства продукта:
  • содержит в себе антиоксиданты, которые позволяют победить старение клеток;
  • имеет свойство повышать уровень настроения;
  • помогает сконцентрироваться и взбодриться.
Для тех, кто не любит такую «сладость» в чистом виде в силу его специфического горьковатого привкуса, кондитеры потрудились и специально создали вариант «два в одном», то есть черный вперемешку с белым.

Интересные нюансы

Эксперты считают, что такой продукт как белый шоколад не является ним вовсе, так как не содержит в себе какао бобов, а всего лишь их масло. Зато в нем большой процент сухого молока и сахара, что придает ему приторно сладкий привкус.

Тем, кто не любит горечь черного и приторность белого, можно приобретать «два в одном». Благо, кондитеры отличаются фантазией и успели создать именно такой вариант. Обе сладости в совокупности представляют собой интересный дизайн. Ни один из видов кондитерского производства не перебивает вкус другого и в силу этого, они благополучно гармонируют друг с другом.
Двухцветная плитка значительно поднимет настроение всем и каждому, порадует ребенка или вторую половинку и станет отличным презентом к чаю или кофе!
< Черный шоколад с корицей – в чем особенность?Кокос в шоколадных конфетах – в чем изыск? >

Возврат к списку