Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Что дарить из сладостей ребенку?

Что дарить из сладостей ребенку?

Формирование подарка

Детский сладкий наборВ торговых точках предлагается большое разнообразие детских сладких наборов. Их называют ассорти из конфет. Здесь можно найти и шоколадные изделия, и карамельки, и желе. Все должно радовать, но родители иногда не доверяют производителям. Этот стереотип выработался из-за порой некачественной продукции с большим добавлением красителей, которые вредны для здоровья.
В некоторых торговых точках решили эту проблему и позволяют выбрать конфеты на вес. Из них можно с легкостью составить собственный набор сладких изделий. В этом случае презент будет не только приятным для малыша, но и более или менее полезным. Для составления подобного подарка нам понадобиться:
  • красивая упаковка. В магазинах представлено немало различных коробок. Можно отыскать даже тематические;
  • конфеты разных сортов.

Упаковка должна выглядеть как можно ярче. С точки зрения ребенка, она будет содержать много приятных подарков. Выбранные конфеты должны быть упакованы. В набор следует положить не более 3 конфет 1-го вида.

Что положить в праздничный набор?


Сладкий подарок ребенкуС точки зрения здоровья, наименьший вред для здоровья несут конфеты на основе желе или мармелада. Главным их преимуществом являются ингредиенты, которые положительно влияют на процесс пищеварения. Этот 
сладкий подарок ребенку можно давать с двухлетнего возраста. Если эти изделия покрыты глазурью, то от покупки следует отказаться, так как некачественный продукт может полностью исказить полезные свойства.
Внимание родителям следует обратить и на зефир с пастилой. Эти продукты могут стать полезным дополнением к рациону ребенка с двух лет. Некоторые виды сладостей не содержать вредных красителей.
Темный шоколад можно кушать с пяти лет. Главное внимание следует уделить составу, а именно содержанию какао. В некоторых случаях он может вызвать аллергию. Если ребенок младше, то ему можно давать молочный шоколад, но в ограниченном количестве.
Самым безопасным является какао-масло. Если в составе прописывается наличие пальмового масла, то такие изделия лучше не покупать. К безопасным добавкам относят изюм, орехи.
Полезным станет овсяное печенье, которое содержит только полезные компоненты.
< Ручка, которую можно съестьКак получить максимальное наслаждение от шоколада? >

Возврат к списку