Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Что вкуснее: печенье или шоколадные конфеты?

Что вкуснее: печенье или шоколадные конфеты?

Кондитерские изделия приносят огромное удовольствие, как взрослым, так и детям. Современные производители стараются удивить людей новинками, и естественно, что у них это получается. Если вы не знаете, как определится с выбором и что докупить для чая или кофе, сока или какао, значит просто обдумайте, что вам ближе для души – печенье или конфеты. 

Шоколадные плитки и конфетки

Конфеты – это изделия, созданные из какао бобов, переработанных в порошок. Они могут иметь в своем составе различную начинку, а также форму и запах. Лакомство под видом шоколада, может быть трех видов:
  • белый;
  • черный;
  • молочный.
Белый – изготовлен из сухого молока и масла какао. Он имеет приторный сладкий вкус, а также немного желтоватый или слоновой кости оттенок. Обычно в него добавляют различные орешки для привлечения внимания потребителей или делают пористым. 
Черный – состоит из плодов «шоколадного дерева» и сахарной пудры. Самая полезная сладость из всех трех видов. Чем больше в составе соотношение «коричневого золота», тем горче лакомство.
Молочный – в состав входит сахарная пудра и масло какао плодов. Лакомство имеет светлый коричневый цвет, как правило, тает во рту сразу же после нескольких секунд. Его просто обожают и дети, и взрослые во всем мире. 

Печенье – отличная замена шоколадным плиткам

Печенье – это мучные изделия, сделанные кондитерами, изготовленные из сладкого теста. Его форма и начинка может быть абсолютно различной, как говориться, на усмотрение мастера. Чаще всего добавляются: сгущенка, изюм, тертый орех, курага или любые другие сухофрукты. 
Каждый из нас, хоть раз пробовал и то, и другое, поэтому, что из этого лучше однозначно сказать нельзя. Каждый человек - индивидуален, и его вкусовые предпочтения тоже, поэтому что вам пить с кофе или чаем решать только вам лично! 

< Почему много конфет не стоит употреблять в день?Почему без конфет не прожить ни дня современным людям >

Возврат к списку