Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Чупа-Чупс – известный леденец позволяет оставаться чистым

Чупа-Чупс – известный леденец позволяет оставаться чистым

Однако в 20 веке его практически оттеснили на второй план, так как его соотечественник Э. Бернат сделал свой вклад в историю не только страны, но и всего мира. Главным творением становится небольшой круглый леденец, который первооткрыватель поместил на палочку.

Дело в палочке

Детские сладкие наборыСам Бернат является потомком семьи с длинной историей кондитерского дела. К моменту, когда приемник вступил в права, компания занималась налаженным выпуском более 200 разных видов детских сладких наборов. Как обычно, открытые нового владельца повергло в шоковое состояние даже самых опытных сотрудников предприятия. Теперь компания стала заниматься исключительно карамельными изделиями. Он сам изобрел лакомство на палочке, которое назвал «Чупс» и решил его показать всему миру. С этого момента леденец на палочке стал популярным во многих странах по всему миру. Оказалось, интуиция Берната не подвела его.

Идея леденцов

Это изделие было изобретено не случайно. Будущий владелец фабрики отнесся к своей работе со всем энтузиазмом, а потому начал исследовать дела конкурентов, причем даже самых мелких. После проведенного анализа выяснилось, что ни одна компания в стране не занимается выпуском сладостей исключительно для детей.
Суждения потомственного кондитера сводились к простым истинам:
  1. Дети любят сладкое, и родители им его покупают.
  2. С другой стороны, они ограничивают ребенка, так как в результате неаккуратной еды он пачкается. Приходиться стирать одежду.
  3. Если ребенок будет держать конфету, например, на вилке, то родителям не придется задумываться о стирке, а ребенок получает больше сладостей.

Успех предприятия

Сладкий детский подарокЭнрике уже в конце 60-х годов прошлого века решил сменить название своей компании и назвал ее «Чупа-Чупс». По мнению самого парня, если бы его дед был жив, то он наверняка выругал бы своего наследника. Его главной целью становится подача этих сладких детских подарков  буквально каждому ребенку на планете.
Буквально за 20 лет филиалы компании были открыты в самых развитых странах мира. В конце прошлого века «Чупа-Чупс» доставили даже космонавтам в открытом космосе. Об этих леденцах знает каждый человек на планете и их популярность не думает падать.
< Сладкий Хэллоуин – американские ужасы и конфетыСкульптуры, которые созданы из шоколада >

Возврат к списку