Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Домашние конфеты «Сникерс»

Многие дети и взрослые любят популярный батончик «Сникерс». Он на рынке завоевал большую популярность. Теперь его можно приготовить и в домашних условиях, так как рецепт не является какой-то тайной. Он довольно простой и готовится очень быстро.

Что вам понадобится?

В первую очередь вам нужны будут ингредиенты. Среди них:
  • чищеные орехи – 200 грамм;
  • 4 столовых ложки меда;
  • 2.5 стакана сухого молока;
  • 100 грамм молочного шоколада;
  • 2 столовых ложки молока;
  • сливочное масло – 200 граммов.
Весь перечень продуктов можно приобрести в любом продуктовом магазине, и они доступны по цене, поэтому вы и ваши детки точно не останутся без лакомства.

Как готовить блюдо?

Первоначально, необходимо взять кастрюлю насыпать туда сухого молока, сахара, какао и налить обычного молока. После чего, все это нужно поставить на печь и довести до кипения. Самое главное, в процессе необходимо помешивать смесь, чтобы она не пригорела. После того, как масса закипела, нужно взять и добавить туда орехи, сливочное масло (растопленное предварительно), затем тщательно все перемешать! Когда консистенция станет немного густоватой, следует поместить ее в холодильник. В холодильной камере масса должна постоять от 10 до 20 минут, после того, как кастрюля будет извлечена, нужно посмотреть на консистенцию и если она будет слишком жидкой, то просто добавьте еще немного сухого молока. Скатайте шарики или «батончики» небольшого размера смочив руки в воде. Далее, следует обмакнуть каждую конфетку в растопленном шоколаде и красиво выложить на блюдо! Конфетки необходимо поместить в холодильник, - до полного застывания. Такое лакомство отлично подойдет как для праздника, так и для обычного, скромного, семейного чаепития. Принимая гостей, уже не стоит переживать, что вам будет нечего поставить на стол, домашний «Сникерс» выручит всегда! А главное иметь все необходимые ингредиенты под рукой. Помните, что у вас всегда есть выбор. Так, для таких конфет можно использовать любые орехи и шоколад (молочный/черный). Рецепт понравится абсолютно всем благодаря своей легкости! 


< Готовим конфетки из печенья сгущенки – в чем преимущество лакомства?Готовим шоколадный торт с печеньем в домашних условиях >

Возврат к списку