Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Готовим вкуснейший пудинг с печеньем

Готовим вкуснейший пудинг с печеньем

Пудинг с добавлением вкуснейших бананов и печенья – это превосходное лакомство, от которого невозможно отказаться. Для приготовления блюда вам понадобиться:
  • молоко – 700 мл;
  • желтки от яиц – 2 штуки.
  • крахмал – 2 чайные ложки;
  • мука (высший сорт) – полтора стакана;
  • сахар – пол стакана;
  • банан – 1-2 штуки;
  • печенье – 300 г;
  • грецкий орех, миндаль – 50 г.
Рецепт приготовления очень простой. Нужно взять пакет молока и вылить его в кастрюлю полностью. Далее немного прогреть его, но не доводить до кипения. Потом необходимо взять несколько яиц, отделить желтки от белка и растереть желтки с сахаром, добавив ванили. После этого, следует добавить крахмала и муки, и смешать все настолько тщательно, чтобы не было комочков. Эту смесь нужно будет добавить в теплое молоко и поставить на огонь. Переходим к следующим этапам. Возьмите печенье и мелко подавите, желательно брать «мягкое». Потом, нужно красиво нарезать банан. Далее, необходимо в загустевшее молоко добавить печенье и украсить бананами, при желании возможно добавить веточку мяты.

Пудинг – одно из лучших лакомств

Такое блюдо нравится всем, начиная от самых маленьких и заканчивая взрослыми. Данное лакомство отлично подойдет для того, чтобы поставить его на праздничный стол и для обычного чаепития с друзьями. Пудинг – английское рождественское лакомство, которое готовится из муки, хлебных крошек и яиц. Когда-то, в Англии пудинг считался рождественским блюдом и делалось лакомство в виде каши на мясном бульоне. Как правило, ее подавали горячим. Существует огромное количество вариантов подобного блюда, в него можно добавить абсолютно любые продукты.

Современный пудинг – какой он?

Сейчас, больше всего делают сладкие пудинги, и такое блюдо известно именно как десерт. Радуйте своих близких и друзей вкусными и сладкими вкусностями. Лакомство с печеньем и бананом - самый распространенный десерт в летнее время, а также он один из самых легких и быстрых в приготовлении.

В летнее время, в пудинг можно добавить абсолютно любой фрукт или ягоду: малина, абрикос, персик, смородина, слива, дыня, нектарин, виноград, груши, яблоки – что угодно. Неординарным блюдом считается пудинг с инжиром, - вкусно, а главное очень сытно. Подавать его можно не просто к кофе или чаю, но и прохлаждающим неалкогольным напиткам – сокам, компотам, холодному какао и так далее.

< Сливочно-песочное печенье в домашних условияхТирамису с шоколадом и печеньем – интересный и легкий рецепт >

Возврат к списку