Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Как выбрать мягкую игрушку с конфетами на подарок?

Как выбрать мягкую игрушку с конфетами на подарок?

Мягкие игрушки с конфетами внутриМягкая игрушка — универсальный популярный подарок как для ребёнка, так и для девушки. А мягкота, содержащая в себе множество вкусных конфет — вдвойне замечательный презент.

Год милых обезьянок

2016 – год Красной Огненной Обезьяны, поэтому наш торговый дом «Снегири» предлагает вам приобрести в подарок на День святого Николая, Новый год или Рождество забавную обезьянку с вкусными шоколадными конфетами внутри. Огромный ассортимент непоседливых зверушек вы сможете посмотреть на сайте ko-snegiri.ru. В каждом новогоднем подарке вы найдёте ещё один сюрприз от компании — магнит с символом года.
Помимо забавных мартышек, в каталоге вы сможете найти такие мягкие игрушки с конфетами: медвежонка Умку, ёжик, белочку с орешком, снеговиков, Снегурочку, Деда Мороза и др. Плюшевые изделия — это необязательно какие-нибудь животные. Это могут быть различные предметы. Поэтому можно подарить ребёнку отличную мягкую сумку, мешок или рюкзачок, в которые мы помещаем 1 кг вкусных конфет.

Как выбрать?

Выбор пушистых тканевых игрушек очень разнообразный. Поэтому подбирая зверушку на подарок, необходимо учитывать следующие критерии:
  • возраст ребёнка или взрослого;
  • характер человека;
  • вкусы и нравы;
  • верхний материал и качество набивки;
  • размер и цвет игрушки
Но помните, что не каждая мохнатая игрушка подойдёт на роль подарка. А вот плюшевая мягкость внутри с шоколадными конфетами — это не только красиво, оригинально, но и вкусно! Перед покупкой подобного презента задумывайтесь о том, не будет ли пылиться этот презент на полке. Внимательно рассматривайте товары на нашем сайте и, купив изделие, внесите радостную нотку в жизнь получателя своим сюрпризом.

 Если у адресата есть домашнее животное, то можно подобрать плюшевую зверушку, похожую на него. Чтобы игрушка прослужила долго и запомнилась получателю чем-то особенным, лучше всего отказаться от непонятных созданий, ярких цветов и играющих внутри заводных деталей. Детские новогодние наборы должны быть вкусными, сладкими и запоминающимися. Поэтому, как говорится, два в одном — мягкая обезьянка со сладостями внутри.

 У хорошей игрушки обязательно должен быть сертификат качества. Покупая пушистый презент для ребёнка, выбирайте такой, за которым малыш сможет самостоятельно ухаживать. Если зверёк имеет длинную шерстку, то расчешите её при вручении подарка. Для очень маленьких детей старайтесь приобретать изделия без лишних пуговок, кнопок и других мелких деталей.
< Бизнес-шоколадСладких снов! >

Возврат к списку