Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Как выбрать вкусные конфеты

Как выбрать вкусные конфеты В силу недобросовестности некоторых продавцов риск купить некачественные или уже испорченные конфеты есть даже в магазине. Первый и самый простой способ обезопасить себя от разочарования, проверить дату изготовления и сопоставить её со сроком годности товара. Здесь важна не только репутация магазина, но и репутация самого производителя. Фабрика, выпускающая конфеты, заботится о позиционировании бренда на рынке и следит за тем, чтобы на полках не залеживались испорченные конфеты.
Любой товаровед знает, хранить шоколад на полках с пониженной температурой нельзя. Из-за этого образуется белый налет, который ухудшает и внешний вид, и вкусовые качества изделий. Если очень щепетильно относитесь к выбору конфет, доверяйте товару с упаковкой, на которой написано ГОСТ. Государственный стандарт изготовления сладостей отвечает высоким требованиям, поэтому вы можете не беспокоиться о качестве. Требования ГОСТа включают:
  • название фабрики-изготовителя с указанием фактического адреса мощностей;
  • название изделия;
  • дата изготовления;
  • масса нетто;
  • информация об энергетической ценности изделия;
  • пометку ГОСТа с указанием серии.

Состав

С детства нам известно, что натуральный шоколад изготавливают из какао-масло. В шоколадных конфетах по ГОСТу присутствует этот ингредиент, а также какао-порошок и какао-тертое. Учитывая тот факт, что какао-масло – ингредиент довольно дорогой, производителям можно заменять его пальмовым или кокосовым маслом. Однако соотношение натурального масло-какао и альтернативных заменителей не должно быть больше, чем 19/1, то есть на 95% какао-масло присутствует не более 5% заменителей.

Внешний вид

Если у вас есть возможность рассмотреть конфеты, обратите внимание на то, как те выглядят. Качественные свежие конфеты имеют ровную блестящую поверхность. Они пахнут исключительно шоколадом.

Фабрики-лидеры

Производство вкусных конфетПо качеству, объемам производства и популярности среди населения лидерами-изготовителями шоколадных конфет можно считать холдинг «Объединенные кондитеры». Широкому потребителю он известен в лице таких брендов, как «Бабаевский», Красный Октябрь», «РотФронат». Конфеты этих производителей отвечают государственному стандарту РФ. Поэтому, покупая в магазине изделия холдинга «Объединенные кондитеры», вы можете быть уверены во вкусе настоящего шоколада и всегда приятном сюрпризе для тех, кому вы собираетесь презентовать подарочный набор новогодних конфет.

< Как выбрать хороший шоколад?Что дарят на Новый Год в других странах >

Возврат к списку