Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Киндер Сюрприз – за что так любить детское лакомство?

Киндер Сюрприз – за что так любить детское лакомство?

Детский сюрприз – это шоколадные яйца с подарком внутри. Их знают по всему миру, даже в самых отдаленных уголках планеты. Дети и взрослые, благодарят за такое чудесное «изобретение» Генри Рота – дизайнера из Италии, который придумал киндер в 1972 году. 
Шоколадное яйцо с игрушкой изначально было запланировано для того, чтобы порадовать детей, никто и подумать не мог, что взрослые тоже будут буквально от Киндер Сюрпризов фанатеть. Почитатели не просто любят эту сладость, но даже коллекционируют фигурки. Помните бегемотов? У многих из нас они сохранились из детства, а еще множество различных игрушечек, которые теперь переходят из поколения в поколение. 

Два варианта

Сегодня, киндер-сюрпризы выпускаются в двух видах:
  • классический - с миниатюрным подарком внутри;
  • упаковка из двух частиц – в одной две вафельные сферы и шоколадная масса, а вот у второй половинке спрятана игрушка.
Оба вида популярны, но второй – Киндер Джой - появился позже. Первоначально, ее создали для людей, которые живут в краях с жарким климатом, потому что в отличии от классического яичка из шоколада, они не тают.  

Наслаждение, востребованное по всему миру 

Ребятишки из более 60 стран могут насладиться вкусным шоколадом и поиграть с фигуркой, которую найдут. Это чудесно, это приносит всем веселье и радость. Детишкам чаще даже не так интересно лакомство, как именно то, какой сюрприз будет внутри. За годы существования были созданы десятки разных коллекций из пластмассы, дерева, керамики. На самом деле, чтобы сделать маленького человека счастливым, нужно не так уж и много, и современный производитель отлично с этим справляется. 
Теперь, главное – держать марку и не отставать от современности, пытаться произвести впечатление на современных людей и выпускать какие-то игрушечки, которыми будут увлекаться и взрослые. Да и шоколад – его следует совершенствовать, ведь без него никуда. 
< Почему без конфет не прожить ни дня современным людямЛеденцы в шоколаде и конфеты с какао-бобами – изящно и вкусно >

Возврат к списку