Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Классические сырники с персиковым вареньем

Классические сырники с персиковым вареньем

Рецепт, который получается всегда существует. Самые нежные сырники возможно приготовить прямо в духовке и об этом секрете знают далеко не все. Дело в том, что сковородка – это прошлый вариант, который уже устарел. Запечённое блюдо получится не только вкуснее, но и будет воздушными, красивым и с золотистой корочкой. Причём даже не придётся использовать растительное масло или другие подобные ингредиенты, что поспособствует сохранению фигуры.

Какие ингредиенты необходимы?

Для того, чтобы приготовить блюдо нужно всего лишь до одного часа по времени. На выходе получится 12 штучек, что очень выгодно. Итак, необходимо закупить следующие продукты:
  • творожная масса – 300 граммов;
  • ванильный сахар – 1 пакетик;
  • белый сахар – 1 чайная ложечка;
  • сметана 20 процентная – 5 столовых ложек;
  • куриные домашние яйца – две штучки;
  • манная мука – три ст. ложки;
  • масло 82% сливочное – 50 граммов;
  • разрыхлитель – 1 пакетик.

Все продукты возможно закупить в обычном супермаркете, поэтому проблем возникнуть не должно. Варенье персиковое можно сделать с фруктов или прикупить готовое – по желанию.

Приготовление по этапам

Сначала, нужно взять творог и хорошенько перетереть через сито. Его воздушность – это фишка, которая отыграет большую роль. В эту массу нужно добавить белого сахара и ванилина, куриных яиц и перемешать. Однородная смесь – идеальный вариант. Далее, следует добавить сметаны и сливочного масла, после чего разрыхлителя и манной муки. Данную массу следует перемешать хорошенько и оставить на 20 минут. За это время манка может хорошенько набухнуть, так как станет густой. Консистенция должна быть будто кремовой, нежной, воздушной. В конце, нужно выложить тесто в силиконовую форму. Внутри смазывать ничем не нужно. Эту форму следует отправить в духовой шкаф, который предварительно нужно разогреть до 180 градусов по Цельсию. Запекать всего до получаса и полить вкусным персиковым вареньем, можно магазинным, возможно домашним.
< Сладкие блинчики – как просто и быстро приготовить?Как приготовить вкуснейшие эклеры? >

Возврат к списку