Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Конфеты с изюмом и арахисом

Конфеты с изюмом и арахисомСладости – это те моменты нашей жизни, когда можно расслабиться, забыть обо всех проблемах и насладиться тем невероятным вкусом. Отметим, что сегодня рынке существуют такие сочетания сладких подарков, которые сложно себе представить, остается лишь пробовать и выбирать самые лучшие конфетки. Для тех, кто не любит экспериментировать, есть традиционный симбиоз изюма и орехов. Кроме того, этот вариант очень любим маленькими детьми. Почему это так, - расскажем в этой статье.

Почему дети так любят сладости с орешками?

Орех, любого сорта, невероятно полезный продукт, особенно для детского организма. Это настоящий источник всегда самого необходимого:
  • витамины В1 и В2, А, Е;
  • белок растительного происхождения;
  • калий, магний, железо, кобальт;
  • полезные кислоты и жиры.
Они помогают нам быстрее и лучше концентрировать внимание, хорошо и надолго запоминать информацию, улучшают работу сердца, эластичность сосудов, ускоряют обменные процессы, очищают кишечник и нормализируют ЖКТ.
В случае если у человека авитаминоз после затяжной зимы, то этот продукт станет настоящим спасением. Вместе с изюмом орех будет играть своими красками еще ярче, так как составы практически идентичны. Как заставить ребенка есть эти полезности? Довольно сложно! Мало кто из малышей соглашается кушать орех, вкус которого им непонятен, еще и горечью отдает, да и изюм, который по своей структуре тоже ни на что не похож.
Идеальный выход – это смесь молотого ореха с изюмом, который завернут в слой нежного шоколада. Такое лакомство, сладкое, нежное, горькое и немного кислое одновременно, не оставит никого равнодушным. Что взрослые, что дети, будут безумна от него. Самое опасное – увлечься, и съесть все за один присест. Поэтому соблюдайте осторожность, и ради своей безопасности не покупайте сразу килограмм.

Конфеты с изюмом и арахисомКонфеты в коробке: как использовать последнюю?

Когда вас пригласили в гости, то самым лучшим и быстрым подарком могут стать сладости. Они подойдут в подарок для любого человека, сколько бы лет ему не стукнуло. Важно красиво их подать. Можно сразу купить конфеты в картонной коробке. Но минус такого варианта в том, что изменить начинку у вас не получится, ведь вам дают уже стандартный набор. Стоимость его тоже будет слегка кусаться, в то время как количество конфет минимальное. Выход есть. Для этого вам понадобится купить отдельно красивую коробку, которую сейчас можно найти в любом магазине подарков, и наполнить ее конфетами по своему усмотрению.
< Конфеты в обертке: какой должна быть последняя?Изысканные шоколадные конфеты – что может быть вкуснее для взрослых? >

Возврат к списку