Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Конфеты с курагой в шоколаде: вкусовые качества и преимущества

Конфеты с курагой в шоколаде: вкусовые качества и преимущества

Сладкое - это наверно то, без чего сейчас сложно прожить как взрослому, так и ребенку. Конечно, большое употребление сладостей очень вредно для здоровья, но есть такие лакомства, которые в небольшом количестве даже полезны. И о них как раз пойдет речь. Конфеты с сухофруктами не только очень приятные на вкус, но и очень полезны.

Достоинства лакомств

Конфеты с курагой в шоколаде: вкусовые качества и преимуществаИзвестная конфета «Курага Петровна» полюбилась детям и взрослым не только насыщенным вкусом, но и оригинальным названием. И ведь это не одна такая вкуснятина, у неё есть так называемые «сородичи»:
  • вишня «Владимировна»;
  • ананас «Денисович»;
  • чернослив «Михайлович»;
  • клубника «Николаевна».

Все эти конфетки имеют практически один вкус, а также покрыты шоколадом. Так, производители действительно достигли совершенства в этом деле. Они выпускают их зачастую в коробках, так как в них они выглядят на отлично. Следует отметить, что конфеты с черносливом выделились тем, что к ним добавляют грецкий орех. Это означает, что изготовители просто придали сладкому такую изюминку и многие полюбили данное лакомство. А вот конфеты с курагой вкусны тем, что к ним добавляют миндаль, ну и заливают молочным шоколадом, что не менее находчиво и интересно.

Что важно знать?

Кондитерские подарки с курагой стали самыми вкусными среди всего семейства. Вроде бы содержит только миндаль, залитый шоколадом, но её невероятный вкус просто не передать словами. Да и упаковка тоже стоит внимания. Изображение кураги и миндаля больше похоже на нечто старенькое или «древнее», чем сами на себя. Это лакомство помогает стабилизировать желудочно-кишечный тракт, положительно сказывается на нервной и сердечно-сосудистой системе человека, выводит шлаки и токсины с организма. Конфеты с курагой приятно удивят ваших гостей которые пришли на чай или кофе в гости.
< Черный и белый шоколад – в чем фишка?Конфеты с черносливом в шоколаде: особенности и свойства >

Возврат к списку