Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние конфетки в металлической коробке

Новогодние конфетки в металлической коробке

Новогодние конфетки в металлической коробкеНовогодние подарки это всегда что-то интригующее, необычное, яркое, красочное и загадочное. Особенно праздник нового года значимый для маленьких детей, которые успешно отходили в детский сад и ждут поощрения за проделанный путь. Как сделать этот подарок очень красивым и незабываемым расскажем в этой статье.

Почему коробка из металла более популярная чем картонная?

Когда выбираешь сладкие подарки, всегда важно обращать внимание на такие детали как:
  • красоту и индивидуальность;
  • хорошее качество;
  • практичность.
Ведь всегда хочется преподнести человеку то, на что он не будет любоваться пару дней, а потом выбросит, а то, что понадобиться ему, будет максимально практичным. Например, самый популярный и стандартный подарок, который делают на новогодние праздники детям, и взрослым – это конфеты. Как их красиво преподнести, да так, чтобы они не попали в желудок и забылись, а чтобы осталась небольшая память о подарке?
Картонные упаковки, пакеты или оберточная бумага – это все уже забытое прошлое, которое когда-то превосходило все ожидания. Хранить такие коробки, а уж тем более пользоваться ними в быту не совсем то и удобно. Они гнуться, рвутся и в конце концов ломаются, что совершенно не кстати.
Сегодня появился более удобный вариант – конфеты в жестяной коробке. Это бесконечно практично. Печенье или конфеты, кстати, здесь хранятся удобно, не портятся и не деформируются при нагревании. Когда человек съедает все конфеты или печенье, он может еще долгие годы пользоваться удобной коробочкой из прочного металла, которая еще и украшена новогодними рисунками и напоминает о том, кто ее подарил, будь то знакомый, родственник или детский садик.

Что важно знать о такой упаковке?

Новогодние конфетки в металлической коробкеТакие упаковки бывают различной формы: круглые, овальные, квадратные, высокие и низкие, с отдельной крышкой или сдельной. На некоторых есть еще и ручка. Иногда, производители соединяют материал металла и пластика для того, чтобы коробка была еще более практичной и комфортной в использовании. Здесь вы можете хранить как сладости, так и различную канцелярию, ткани или ленты. Некоторые делают символические записки или пожелания на листочке бумаги, и собирают за год все памятные события, в виде кулонов, билетов на поезд, брелоков в такой одной коробочке. К тому же, поверхность можно интересно украсить и поставить на полочке вместо шкатулки.
< Оригинальные шоколадные подаркиКаким образом преподнести детям конфеты на праздник? >

Возврат к списку