Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодний календарь «Адвент» с шоколадными фигурками

Новогодний календарь «Адвент» с шоколадными фигурками

Если вы уже начали подготовку к новогодним и рождественским праздникам, то наверняка, начали придумывать что же подарить близким. Идеей «фикс» сегодня являются шоколадные конфеты или фигурки, сделанные из какао-бобов. Удачным сладким новогодним подарком и вкусным лакомством станет рождественский календарь, который в народе еще называют «Адвент». Эта идея интересная и неординарная, тем более если вам нечем порадовать своих близких. Так, фигурка из шоколада очень вкусные и так приятно постоянно открывать нового героя – Деда Мороза, снегурку, снеговика, оленя, зайчика и др.

История появления шоколадных фигурок

Новогодний календарь «Адвент»Традиция зародилась в Германии. Адвентские календари начали делать в больших конфетных коробках, где открываются маленькие дверцы. Ежедневно, ребенок должен открывать такую и получать свое долгожданное угощение. На фабриках, где изготавливают сладость применяют только лучшие добавки и продукты. Так, производители точно знают, что шоколад предназначен для детей, поэтому производят продукцию высшего качества.

Особенности календаря

Одной фигурки из какао бобов хватит для того, чтобы выпить ее с чаем или соком, полакомится сполна. Так, их особенности заключаются в следующем:
  • использование лучших продуктов для приготовления;
  • помещение в коробку фигурок определенных размеров – 35 на 25 сантиметров;
  • готовка различных рисунков – в ассортименте приблизительно около 7 штук;
  • конкретное количество окошечек, а именно 24, где и размещен шоколад.
Обычно, в такие календари ставят только молочный шоколад. Дело в том, что он вкуснее, чем остальные виды. А вот к содержанию его входят настоящие какао бобы, нет никакой химии или ароматизаторов.
При покупке этого изделия следует обратить внимание на сроки годности и дату изготовления. Очень важно чтобы коробка была красочной и понравилась дети, поэтому обложку стоит также подбирать с любовью!
< Мармеладные фигурки покорили сердца по всей землеШоколадный фотоколлаж – в чем особенность лакомства? >

Возврат к списку