Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Почему модная и красивая упаковка от конфет привлекает больше внимание потребителей?

Почему модная и красивая упаковка от конфет привлекает больше внимание потребителей?

Люди считают, что вкусная конфета должна иметь красивую обертку. Однако, это не всегда так, ведь случается, что производитель не зацикливается на упаковке, а делает упор на качество ингредиентов, входящих в состав лакомства и вкусовые особенности. Очень часто, на витринах в магазинах размещено огромное количество различных видов сладостей, и пробовать их конечно же нельзя. Поэтому, многие покупатели доверяются своей интуиции и оценивают визуальные качества. Красивая обертка сыграет на руку производителю, так как, сладости в модной упаковке покупают на праздники, в подарок или просто, когда собираются идти в гости. Что касается вопроса о том, вкусные ли они, то он остается на последнем месте, ведь необходимо произвести первое впечатление.

На что обращать внимание при покупке?

Этикетка должна быть не просто бумажкой, она обязана привлекать внимание потребителя, чтобы захотелось купить именно лакомство от этого производителя. Итак, вот на что нужно смотреть в первую очередь:
  • читайте название конфеты на этикетке – оно должно быть мелодичным и созвучным;
  • смотрите на цвет самого фантика – заметная расцветка всегда выделяется, но в то же время, окрас не должен раздражать глаз;
  • гляньте на «наляпистость», этот критерий не есть преимуществом, лучше сделать минимум картинок и рисунков.
После того, как конфеты куплены, необходимо чтобы они смогли вас «взять» вкусом. Если же на вкусовые рецепторы лакомство «не очень», то в следующий раз, человек просто не захочет тратить деньги ради «красивой обертки».

Вкус + качество + обертка равно высокому уровню

В конфете все должно гармонировать - и фантик, и вкус, и даже цена. Если этикетка будет красивой, а на вкус товар будет плохим, то это не поможет. Производителю необходимо учесть, что все три фактора должны быть на самом высоком уровне. Потребителю же, покупать нужно те сладости, которые состоят из максимального количества натуральных и полезных продуктов, а внешняя оболочка это «пустое». Приобретайте лакомства известных производителей, а лучше всего, по отзывам друзей и знакомых, тогда вам не придется ошибиться во вкусе, а также внимательно читайте состав и срок годности!


< Чем отличается магазинное печенье от домашнего?Крекеры с шоколадом – еще одно совершенное лакомство для торжественного стола >

Возврат к списку