Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Престижные шоколадные конфеты с кокосовой начинкой

Престижные шоколадные конфеты с кокосовой начинкой

На сегодняшний день многие знают про конфетки «Рафаэлло» и их рекламу «Вместо тысячи слов». Так вот, некоторым так полюбилось это лакомство, что производители решили создать нечто подобное только в шоколадном варианте. Так, многие стали выпускать продукцию вроде «Трюфелей», где поверхность укрыта какао порошком, а внутри добавлены нежные начинки, в том числе и с кокосом.

Как готовить в домашних условиях

Чтобы порадовать себя вкуснятиной дома, вы можете купить необходимые компоненты и сделать все самостоятельно просто у себя дома. Домашние конфеты будут напоминать «Баунти», но все же и станут приближенными к «Рафаэлло». Итак, вам понадобятся такие продукты:
  • 50 миллилитров сливок 30-35 процентов жирности;
  • 50 грамм кокосовой стружки;
  • 70 грамм шоколада (горький);
  • 35 грамм пудры сахарной;
  • 20 грамм кокосового или масла какао.

Процесс приготовления прост – налейте в сотейник сливки, добавьте в них сахарную пудру и кокосовое или какао масло. Прогрейте на маленьком огне до такого состояния, чтобы масса растворилась. Добавьте стружку кокоса и перемешайте. Далее подождите минут 20. За это время растопите шоколад в жидкую консистенцию. Подготовьте силиконовые формы чтобы вылить массу в них. Добавьте внутрь кокосовой стружки. Затем полейте все теплым шоколадом. Поставьте в морозильную камеру на 15 минут.

Что важно учесть

Покупать готовые конфеты или делать самостоятельно – решение за вами. Но перед покупкой всегда прочитайте сроки годности и дату изготовления продукта, ведь очень важно подобные лакомства кушать свежими. Также, на обертке конфет от производителя вы всегда сможете ознакомиться с составляющими компонентами, чтобы знать точно, что вы покупаете. А вот если решитесь на то, чтобы приготовить рецепт в домашних условиях, то на все 100% будете знать, что кушаете.

< Апельсиновые леденцы – вкусное лакомствоМнение врачей о шоколаде или какое количество и почему можно употреблять в день >

Возврат к списку