Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Психология новогодних подарков

Психология новогодних подарков

Новогодние подаркиНовогодние праздники помимо радости могут принести немало волнения. Многие люди хотят порадовать своих родных и близких новогодними подарками, но не всегда знают какой презент выбрать, чтобы угодить. Всегда присутствует волнение, что дар не будет оценен.

 Специалисты-психологи считают, что презент, найденный «под елкой», является не просто подарком, а символическим маркером. Он воплощает в себе как личность, так и отношения. Дар – это не только способ проявить внимание, он является воплощением отношения. Он также может многое рассказать о человеке, его преподносящем. Именно это и является психологией подарка.

Темная сторона

Психологами было выяснено, что в сфере подарков человечество довольно противоречиво. Некоторые люди обеспокоены тем, что в ответ на свой презент получат не совсем хороший, а то и вовсе останутся без ничего. Это является одной из темных сторон подарка. Одним из примеров психологии дара может служить случай, когда одной девушке мама на праздники дарила свитера. Все они имели одинаковый цвет, чем постоянно напоминали о недовольстве матери по поводу гардероба дочери. Это еще одна темная сторона подарков.

 Доказано, что мужчины и женщины реагируют на подарки, которые не понравились по-разному, особенно это касается пар. Он всегда является индикатором того на сколько друг другу подходят партеры. В счастливом союзе как муж, так и жена всегда знают, какой презент больше понравится половинке. В случае плохого подарка женщины вероятнее не предадут этому особого значения, а вот мужчины способны пересмотреть взгляд на отношения.

Выбираем хороший презент

подарки на Новый ГодДля того, чтобы выбрать хороший подарок, следует представить себя на месте получателя. Подумайте, что бы он хотел получить. Важно помнить, что ориентироваться в первую очередь нужно не свой вкус, а на человека, для которого он предназначен.

 Если хотите выбрать презент на Новый Год для ребенка, то сделать это поможет одна хитрость. Вместе с чадом сядьте за написание письма для Деда Мороза. Таком образом можно легко выяснить, какой подарок будет желанным. Кроме того, дети скорее всего будут рады любому сюрпризу. Универсальным презентом являются сладости. Они могут выступать в роли полноценного подарка или быть в качестве «бонуса». Конфеты с различными вкусами, конфеты в мешочках или коробочках непременно вызовут бурю позитивных эмоций даже у взрослых, что уж говорить о детях.
< Чем порадовать маленьких непосед на праздник?История появления конфет >

Возврат к списку