Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Выбираем шоколад к свадьбе

Выбираем шоколад к свадьбеНи одна свадьба не обходится без десертов. Одним из них с уверенностью можно назвать шоколад, который после обработки мастерами приобретает самые незатейливые виды. Такими сладкими подарками можно не только порадовать гостей, но и удивить своего избранника. Ведь свадьба – тот праздник, который остается в памяти людей на долгие годы. И провести ее непременно нужно достойно.

Варианты шоколадного мастерства

Сегодня, когда кулинария и кондитерское дело с использованием современной техники позволяет создавать шедевры, использовать шоколад можно по-разному:
  • Пригласительные. Одним из вариантов использования шоколада на свадьбе, является создание оригинального приглашения. Помимо стандартной открытки можно прикрепить шоколадную плитку или сделать оригинальную коробку, на верхней крышки которой будет само приглашение, а внутри сладкий презент. От такого варианта пригласительного не откажется никто.
  • Шоколадный торт. По окончанию основной трапезы и застолья, на свадьбе принято в качестве десерта преподнести торт родственникам и гостям. Причем его разрезанием, по сложившейся традиции, должны заниматься жених и невеста. Шоколадное изделие станет прекрасным способом окончить празднование и порадовать гостей изысканным блюдом.
  • Закуски. Когда стали популярны свадьбы с фуршетом (место, где гости подходят к столам и сами выбирают еду и напитки), шоколад прочно закрепился в меню. Из него создают настоящие фонтаны, изысканные деликатесы и необычные десерты.
  • Подарки. В качестве подарка, как гостям, так и молодоженам, можно использовать необычные варианты, созданные из шоколада. Такие презенты согреют душу и подарят истинные минуты наслаждения.

Каскады из шоколада на свадьбе

Выбираем шоколад к свадьбеЕсли фонтан из шоколада подразумевает использование только одного вида лакомства, то современные приспособления для создания каскадов позволяют приготовить сразу несколько отдельных потоков. Такой прибор станет истинным дополнением к торжеству, так как многие гости будут кушать только то, что им действительно понравится.
Вариантов использования шоколада на празднике можно насчитать большое множество. Только от организаторов зависит возможность их использования. Смело подключив собственную фантазию, можно создать оригинальные варианты, которые останутся в памяти гостей и молодоженов на долгие годы.
< Корпоративные презенты из шоколадаУкрашение шоколадом кондитерских изделий >

Возврат к списку