Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Вкуснейшие сладкие суши-роллы с бананом и вишней – рекомендации по приготовлению

Вкуснейшие сладкие суши-роллы с бананом и вишней – рекомендации по приготовлению

Сегодня всем известно, как можно приготовить суши в домашних условиях. Это блюдо является очень полезным даже для тех, кто худеет. От него невозможно поправиться и потолстеть. Но, есть роллы, которые могут весьма подправить фигуру, если не соблюдать меру. Речь идёт про сладкие суши, в которые добавляют много различных лакомств. Экспериментировать необходимо, поэтому вам стоит попробовать новые вкусы.

Ингредиенты для готовки суши-ролла с вкуснейшими фруктами

Сладкие роллы с бананом и вишней, другими вкусными лакомствами – настоящее объедение. Чтобы приготовить что-то нетипичное и экстра неординарное, следует приобрести микс продуктов:

  • рис;
  • ваниль;
  • сахарный песок;
  • рисовая бумага;
  • вишня;
  • бананы;
  • маскарпоне;
  • сливки 33%;
  • вишнёвый сироп;
  • стружка кокоса.

Все компоненты следует взять в одинаковом количестве, кроме риса – его хватит 200 граммов. Благодаря этим ингредиентам типичные блины с разными сладкими начинками отойдут на все 100% на задний план.

К чему следует присмотреться в процессе?

Рис необходимо отварить по такой же технологии, как для суши-сетов. Правда, заправка должна быть разбавлена белым сахаром, ванилью, жирными молочными сливками. Рекомендуется также замочить рисовую бумагу в вишнёвом сиропе, чтобы она стала соответствующего красивого цвета.

Учитывать нужно и тот факт, что на один стаканчик риса следует взять приблизительно три десертные ложечки сахарного песка и пол пакета ванилина. Банан очищенный от кожуры нужно в первую очередь перетереть с творогом, пудрой из сахара. Вся суть заключается в том, что сначала выкладывается лист из риса, далее фрукты, в том числе, вымоченные в вишнёвом сиропе и смазанные маскарпоне. А вот кусочками уже можно вполне сделать украшение на поверхности готового ролла перед тем, как разрезать его на части.

< Невероятный и вкусный десерт «Разбитое стекло»Приготовление нестандартных шоколадных «суши-роллы» блинного типа >

Возврат к списку