Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Самые дорогие конфеты мира

Самые дорогие конфетыШоколад издавна считался вкуснейшим лакомством, ведь не каждый продукт способен вызвать прилив гормонов счастья. Большинство людей любят этот кондитерский подарок, а представительницы прекрасного пола и вовсе не могут устоять при виде сладенького. Вот и королева Елизавета Валуа, получив в подарок ко Дню рождения шоколадные конфеты, обрадовалась, словно ребёнок. На замечание, сделанное её мужем Филиппом II, она ответила, что бриллианты дорогие и их можно купить, а шоколад – редкий продукт и гораздо вкуснее алмазов. Но это было в XVI веке. Будьте осторожны, в наше время можно встретить сладости с драгоценностями, и не только. И их стоимость зашкаливает.

Шикарные лакомства для богачей

Одним из самых дорогих сладких деликатесов является Le Chocolate Box. Это совместный продукт двух известных компаний США: кондитерской и ювелирной. Подтолкнули к созданию дорогого шедевра именно женщины, которые не могут устоять на ногах перед сладостями и драгоценностями. Партнёры выпустили коробку вкуснейших шоколадных конфет, положив в неё дорогостоящие ювелирные украшения. Покупателю такого сладкого удовольствия придётся расщедриться на 1,5 миллиона долларов.

 Батончик Wispa выдающийся тем, что завернут не просто в премиум коробку, а в обвёртку из пищевого золота. Их доставляли на продажу в супермаркеты и ювелирные магазины под усиленным конвоем. Цена за упаковку батончика составляет 1658 долларов и сравнима со стоимостью золотого слитка.
Swarovski-studded chocolate — лакомство, занимающее второе место по дороговизне. Стоимость за коробку достигает 10 000 долларов. Производители рассказывают, что зажиточные клиенты давно просили выпустить творение, обладающее «wow» - фактором. К вашему вниманию особенности эксклюзивной серии премиального продукта:
  • каждая люксовая конфета изготовлена по специальному рецепту;
  • кожа, шёлк, золото и платина применены в дизайне коробки;
  • кондитерские изделия обёрнуты в ручной работы индийский шёлк;
  • все 49 конфет декорированы золотом, камнями Swarovski и бархатными цветами.
Продукты поражают своей роскошью и великолепием. Самый дорогой шоколад

Трюфели в шоколадной глазури

Этот вид сладостей ценится не из-за наличия бриллиантов, золота или других драгоценностей. Для его приготовления из Франции поставляют чёрные трюфели, цена которых 250 долларов за единицу. Fritz Knipschildt изготавливают вручную из трюфельного масла и тёмного французского продукта Valrhona Ganache. Лучшие мастера создают лакомство в первоклассных мировых ресторанах исключительно на заказ. Вес деликатесного десерта – 450 грамм. Стоимость такого удовольствия - 2600 долларов.
< Сладости и характерРазновидности конфет и их состав >

Возврат к списку