Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Чем порадовать маленьких непосед на праздник?

Чем порадовать маленьких непосед на праздник?

Подарки ребенкуСладости во все времена являются наиболее желанным подарком для деток разных возрастов. Однако многие родители хотят не только подсластить жизнь маленьких озорников, но и подарить запоминающийся подарок. Также подготовить презент хотят родители, чьим деткам по показаниям нельзя употреблять сладости (аллергия и другие болезни). Давайте окунемся в мир детских подарков и посмотрим, какие самые желанные из них хотят получить наши малыши в этом году.

Веселые мальчишки

Озорные и шкодные мальчуганы хотят в игре доказать свое умение быть настоящие предводителями и полководцами. Другие, немного поспокойнее любят настольные игры, в которых могут проявить свою смекалку и находчивость. Предлагаем познакомиться с наиболее желанными подарками:
  1. Роботы и различные животные с искусственным разумом. Они во все времена привлекают внимание маленьких экспериментаторов. Это могут быть персонажи из любимого мультика (например, Игрушечная история) или просто трансформеры, которые ловко преобразуются из машины в робота.
  2. Конструкторы. Для деток младшего дошкольного возраста отлично подходят разнообразные конструкторы типа Лего, а вот школьники уже интересуются моделированием по серьезнее. Им интересно самостоятельно соорудить кораблю или летательный аппарат.
  3. Машинки популярны и желанны во все времена. Особенно если это трек, на котором соревнуются небольшие, но быстрые тачки.
Выбирая новогодний подарок необходимо обратить внимание на индивидуальные пристрастия малыша. Кому-то по нраву шумные гонки, а кого-то привлекают стреляли.

Милые принцессы

Подарок принцессеС девочками ситуация обстоит иначе. Они более ответственно подходят к выбору желанной игрушки. В основном все малышки любят кукол. Это не только суперстройные Барби и Винкс, но и пухленькие пупсы, с которыми очень интересно играть в дочки-матери. Конструкторы и настольные игры меньше привлекают девчонок. В то время, как рукоделие и необычные эксперименты позволяют с интересом провести время. Не отстают и мягкие игрушки, их никогда не бывает много.

 В последнее время многие принцессы хотят поскорее стать взрослыми, поэтому многие из них вместо игрушек загадывают на праздник модные наряды и детскую косметику. Может эта тенденция является отражением поведения мам, но она также имеет место быть.

 Внимательно посмотрите на своего ребенка, как вы думаете, что именно он хочет получить на праздник?
< Как рождается вкус детства?Психология новогодних подарков >

Возврат к списку