Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Мандариновые конфетки – лакомые дольки

Мандариновые конфетки – лакомые дольки

Несомненно, яркие мармеладные конфетки с мандариновым запахом – это любимое лакомство многих сладкоежек. По внешнему виду, такие дольки ничем не отличишь от настоящих цитрусов.
Такой красивой и ароматной сладостью можно украсить торт, пирожное, кекс, суфле или мороженное. Мармелад со вкусом мандарин – отличное дополнение к вашему завтраку или чаепитию. К тому же, детки будут от сладостей без ума, ведь их хочется и хочется кушать.

Из чего состоит мандариновая конфета?

Доказано, что с помощью такого жевательного лакомства можно избавиться от раздражительности и снять стресс. А еще натуральные конфетки способны принести человеку здоровье и поднять настроение. Большинство кондитерских фабрик предлагают попробовать на вкус ароматные дольки в состав которых входит:
  • патока;
  • сахар;
  • краситель;
  • ароматизатор;
  • пектин.

Если присмотреться к светло-оранжевой конфетке, то можно заметить тоненькие прожилки, как у настоящих мандарин. Что касается вкуса, то он божественный. В меру кисловатые цитрусовые дольки - прозрачные, упругие, не прилипают друг к другу.
Перед тем, как приобрести конфеты, обратите внимание на их цвет, форму, а также в обертке они продаются или нет. Старайтесь отдавать предпочтение мармеладу натурального оттенка.

Полезное и аппетитное лакомство

Такими красивыми конфетками возможно украсить любое застолье. Мало того, они не испортят вашу фигуру. Дольки не засыпаны чересчур сахаром, который неприятно скрипит на зубах. Приготовьте такую вкусняшку самостоятельно.
Вам понадобится три мандаринки, ложка сахара, агар-агар (пол чайной ложки), и полтора стакана воды. Измельчите мандарины в блендере. В кастрюлю высыпаем сахар, агар-агар и наливаем воду. Доводим до кипения. Не забывайте постоянно помешивать смесь.
Полученную ранее мандариновую кашицу добавляем в кастрюльку с горячими вязкими ингредиентами. Подготовьте силиконовые формочки в виде долек и залейте в них оранжевый сок. Ставим в холодильник на двадцать минут. По истечения времени, достаньте мармеладные конфетки и кушайте к чаю или кофе.


< Как правильно выбирать мармеладные конфеткиКонфетки с шоколадной начинкой политые глазурью >

Возврат к списку