Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Мармеладные фигурки покорили сердца по всей земле

Мармеладные фигурки покорили сердца по всей земле

В мире есть миллионы любителей мармелада. Это лакомство даже теми любим, кто худеет и экспериментирует с диетами, ведь при всем своем потрясающем вкусе не наносит так уж много вреда. Таким образом, если у вас налаженное диетическое меню, кусочек данного лакомства не прибавит в весе, что является огромнейшим преимуществом.

Мармелад = желе – что это за изысканное соединение?

Мармеладные фигуркиДля многих, он – любимый сладкий подарок. Но мало кто знает, что желейки, которые так обожают дети в виде фигурок, это и есть тот же мармелад. Это, как бы, своеобразный секрет. Эта сладкая вкусность, зародилась в 14 веке на востоке, и лишь спустя четыре века европейцы узнали о нем. Да, вот так!
Своей широкой популярностью мармелад обязан снова-таки американцам. Эмигранты привезли его в недалеком 19 веке. Производители быстро поняли, как популяризовать свой продукт и после договора с США он был включен в стандартный паёк для солдат. Военнослужащие были в таком восторге, что у гражданского населения просто не осталось шансов – реклама национальными героями прочно поселила его в сердца людей по всему миру. С тех пор, каждый просто обожает данное лакомство.

Откуда такая любовь – интересные факты

У мармелада, который популярен как в обычном виде, так и в виде желеек, есть то, за что мы его любим. Он так почитаем, потому что:
  • вкусный;
  • яркий и красочный;
  • полезный;
  • имеет разные формы;
  • не тает в сумке и не липкий;
  • хорошо и долго хранится.

Его обожают все: от детей до бабушек, потому что сладости несут в себе волшебство. Да и припрятать парочку можно в карман, и мама не заметит. На сегодняшний день, производители экспериментируют выдавая все новые шедевры, и даже в чем-то правы, ведь нужно как-то удовлетворять потребности жителей нашей планеты.
< За что мы так любим зефир и откуда он к нам пришел?Новогодний календарь «Адвент» с шоколадными фигурками >

Возврат к списку