Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Шоколадное печенье – почему его запаковывают в картонную коробку?

Шоколадное печенье – почему его запаковывают в картонную коробку?

Шоколадное печенье – почему его упаковывают в картонную коробку?Печенье является любимым сладким подарком как детей, так и взрослых. Это отличный перекус за чашечкой чая. Однако оно отличается особой хрупкостью и нежностью. Это доставляет некоторые неудобства при транспортировке и последующей продаже изделия. Мягкость и ломкость смогут испортить товарный вид, а это повлечет за собой снижение прибыли. Чтобы избежать потерь, производители упаковывают его в картонную, пластиковую и даже жестяную (железную) упаковки. Мало того, что такой способ придаст товару эстетический вид, но и яркое оформление способно привлечь большее внимание покупателя. Часто, производители вставляют в коробки различные прозрачные вставки. Это создано специально для того, чтобы покупатель видел, что он берет. Также, такой вид упаковки позволяет сохранить печенье свежим долгое время.

Ассорти печенья в одной упаковке – в чем преимущество?

Вы, наверное, заметили, что в последнее время на прилавках все чаще стали появляться коробки с печеньем ассорти. Это связано с тем, что рост ассортимента растет, соответственно спрос повышается. Но часто покупателей ограничивают некоторые факторы:
  • отсутствие времени на долгий выбор печенья;
  • хочется попробовать разные вкусы, при этом сэкономив;
  • желание получить сразу готовый набор.

Поэтому производители нашли замечательную альтернативу – стали продавать несколько сортов печенья в одной упаковке. Это очень выгодное решение. Наверняка, вам уже полюбились некоторые виды ассорти и ваш рацион ограничивается только одним из его видов. К тому же, такая замечательная возможность попробовать разные вкусы и подобрать для себя любимый. Скорее всего, идея заключалась именно в этом, поэтому при создании ассорти производители учли эти нюансы.

Почему печенье так любят дети?

Кто из нас в детстве не любил полакомиться сладким? Ответ очевиден. Даже сейчас многие взрослые не откажутся от вкусного торта или шоколада, пирога или другой выпечки. Большой ассортимент печенья позволяет выбрать его для ребенка любого возраста. Выпускают специальные растворимые печенья для самых маленьких, так сказать от «6 месяцев», которые к тому же наделены питательными веществами. Также производители проявляют фантазию и делают изделия в форме зверей, насекомых и любимых героев мультфильмов. Макать такое весёлое печенье в молоко или какао – одно удовольствие!
< Шоколадные конфеты с изюмом – полезно и сытноВолшебные конфеты ассорти – в чем их преимущество? >

Возврат к списку