Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Современное конфетное ассорти к Новому году 2022

Современное конфетное ассорти к Новому году 2022

Красивая коробка с шоколадными конфетами – эксклюзивное решение для тех, кто хочет порадовать близких, родных и знакомых в предновогодние праздники или на Новый год. Известно, что кондитерские фабрики выпускают весьма актуальные шедевры искусства. Некоторые кондитерские изделия будто ненастоящие и смотрятся, как декоративные. Но в то же время они являются вкусными угощениями, которые можно преподнести в качестве презента. Научно доказано, что шоколад является эффективным антидепрессантом, поэтому точно будет весьма кстати.

Чем отличаются ассорти конфеты?

Большое количество упакованных шоколадных конфет имеют отличия в своих начинках. Порой, кондитеры добавляют что-то необыкновенное, а именно наподобие:

  • орешков;
  • марципанов;
  • пралине;
  • трюфеля;
  • печенья;
  • желе;
  • карамели и других начинок.

Конфеты ассорти основаны на том, чтобы разнообразить вкус и аромат. Кроме того, различные угощения можно подать к столу к разным видам напиткам. Например, конфеты с шоколадом или орешками подойдут к кофе и чаю, а с марципаном и трюфелем к шампанскому и вину. Что касается других видов угощений, то их можно ещё сочетать с соком, капучино или даже с таким крепким алкоголем, как виски, ром, бренди либо коньяк.

Как выбрать подходящее угощение на Новый год?

Пачка кондитерских изделий может сочетать в себе 300, 500 или даже 1 килограмм конфет – в зависимости от фирмы производителя и т.п. Подойдут боксы не только на предновогодний стол, но и в качестве романтического ужина, для праздника в офисе либо просто для любого другого торжественного события. А вот, чтобы выбрать подходящий вариант, стоит попросту учитывать пожелания одаряемых. Самое главное обратить внимание на состав лакомств, дату изготовления, срок годности. Это поможет сделать более точный выбор.

< Шоколадный фонтан на предновогодний стол 2022 годаЗефир для кофе – чем уникален напиток с добавлением воздушного лакомства под Новый год? >

Возврат к списку