Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Чем можно заменить популярные конфеты «Рафаэлло» из кокосовой стружки?

Чем можно заменить популярные конфеты «Рафаэлло» из кокосовой стружки?

Конфеты «Рафаэлло» - очень вкусные, и являются фаворитом среди взрослых и детей. Нежная сладость, состоящая из крема, хрустящей вафли и вкусного орешка не оставит равнодушным к себе никого. Их просто обожают как взрослые, так и детки.

Упаковка конфет имеет значение?

1990 год стал феерическим для компании Фереро. Они выпустили кондитерское изделие, которое быстро полюбилось людям, и стало востребованным среди потребителей.
Даже сегодня, такая сладость не потеряла свою популярность и хорошо продается в кондитерских отделах, супермаркетов и т.п.
Существует несколько видов фасовок помимо весовой расфасовки:
• 300 г. - находятся в прочной, металлической коробке, индивидуального, красивого оформления;
• 240 г. - красиво разложены в картонную, прямоугольную коробку «с окошком»;
• 150 г. - конфеты упакованы в коробку, в хаотичном порядке, упаковка небольшого размера и также имеет «окошко».
Каждая сладость оформлена в обертке, белого цвета, и на ней изображена имитация красной ленточки. Такие конфетки будут отличным дополнением к любому подарку, на различные мероприятия или праздники. Их очень вкусно кушать с кофе или чаем, какао или лате.

На смену «Рафаэлло» пришли другие конфетки

На сегодняшний день, существует огромное количество конфет, которые по вкусу и составу очень напоминают «Рафаэлло». Многие производители заприметили тот факт, что такой вкус и сочетание очень нравится покупателям, и решили создать имитацию популярного лакомства.
Передать конкретно тот вкус достаточно сложно, потому что компания Фереро использует исключительно дорогие продукты и добавки. Однако, отдаленное вкусовое качество, которое напоминает знаменитый «кокосовый шарик» делать научились большинство кондитерских фабрик.
Кажется, что такое лакомство довольно просто приготовить, поэтому его любители, делают подобные шарики даже в домашних условиях с целью сэкономить, и в то же время, насладиться любимым вкусом.
Очень важно отметить, что дома делают только подобие, добавляя различные ингредиенты. Одни заменяют вафлю на финики, другие - с удовольствием покрывают конфеты какао, кунжутом или тертым шоколадом, заменяя саму кокосовую стружку.


< Леденцы на палочках – одно из любимых лакомств миллионов людейСамые вкусные конфеты мира >

Возврат к списку