Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Самые вкусные конфеты мира

Эта статья будет полезной для сладкоежек, а также тех людей, которые не могут представить ни один день своей жизни без сладкого. Ниже будут перечислены самые вкусные конфеты, и каждый прочитав эту информацию выберет то лакомство, которое придется ему по душе, и подойдет по карману. На сегодняшний день есть очень много фирменных кондитерских изделий, которые пользуются популярностью во всем мире.

Божественный вкус

Различные кондитерские производители попали в основной список, а вот кому отдать свое предпочтение выбирать исключительно вам. Итак, среди популярных:
1. «Le Chokolate Box». Они не только очень вкусные, и идут первыми в рейтинге по вкусовым качествам. Помимо этого, они имеют высокую ценовую стоимость. Упаковка коричневого цвета, а внутри лакомства с различными начинками. Коробка украшена ювелирными дополнениями, именно поэтому одна коробка стоит баснословную сумму.
2. «TM Amedei». Производятся итальянской кондитерской фирмой. Коробка оснащена кристаллами, и внутри нее ровно 15 конфет, сделанных из дорогущих ингредиентов и добавок.
3. «Svarovski» – «studded». Это две компании, которые совместили свой род деятельности. Одна занимается кристаллами, другая же - славится своим вкуснейшим шоколадом. Камни в состав конфет не входят, но ими украшается сама коробка.
4. «Опус – сундук». Родиной такого набора является Бельгия. Каждая сладость имеет свою форму и надпись. Любую из них упаковывают в красивую обертку и перевязывают ленточкой.
5. «Ферреро Роше». Лакомства, которое любимое и желанное для многих. Состоящее из хрустящей вафли, кремовой помадки и орешка.
Вышеперечисленные лакомства не каждому по карману, однако попробовав их единожды, захочется еще.

Вкус и цена

Не всегда вкус соответствует цене, например, многие вышеперечисленные сладости стоят дорого, в силу того, что коробка имеет ювелирные и ценный декор в виде украшения. Так стоит ли платить за украшения, когда просто хочется посмаковать сладостями? Многие, не считают такую цену заоблачной, в то время как другие, очень удивляются, зачем украшать такими элементами коробку, чтобы потом люди не могли позволить себе покушать лакомых конфеток.


< Чем можно заменить популярные конфеты «Рафаэлло» из кокосовой стружки?Конфеты с кокосовой и шоколадной начинкой – почему такие вкусные? >

Возврат к списку