Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Конфеты с кокосовой и шоколадной начинкой – почему такие вкусные?

Конфеты с кокосовой и шоколадной начинкой – почему такие вкусные?

Мало кто в мире не любит сладости. Нынешний рынок, предлагает огромный выбор кондитерских изделий. Популярными среди взрослых и детей являются лакомства с кокосовой стружкой и шоколадной помадкой. Их аромат просто завораживает. Люди покупают их к чаю и наслаждаются непревзойденным вкусом этих тающих во рту конфет.

Два в одном – не только современно, но и креативно

Конфетки шоколадно-кокосовые - одно из самых вкусных кондитерских изделий, ведь они сочетают в себе всеми любимый черный или молочный шоколад и ароматную кокосовую стружку. Вы можете приобрести такое лакомство в любом магазине или же соединить шоколад и пальмовый плод самостоятельно на своей же кухне.
Очень вкусные конфеты с молочным шоколадом и кокосовым кремом от итальянского производителя под названием «Lindt». Их нежная начинка состоит из:
• сахара;
• растительных жиров;
• какао-масла;
• молока цельного сухого и обезжиренного сухого;
• кокосовой пудры;
• ароматизатора;
• эмульгатора.
Никто из сладкоежек не сможет устоять перед таким лакомством. Пользуются популярностью и конфеты под названием «Босс-Кокос», ну или «Баунти», прямо как в рекламе «Райское наслаждение». Крем у первых нежный, сливочно-ореховый, находится в вафельной «скорлупе», которая покрыта глазурью из шоколада и посыпана белой стружкой. А вот второй продукт – популярный батончик несколько отличаются неповторимой оболочкой и суховатой, но такой тающей во рту начинкой из кокоса.

Превосходный вкус

Тем, кто не доверяет магазинной продукции, можно попробовать приготовить шоколадно-кокосовые шарики самостоятельно. Для этого вам понадобится белая стружка, приготовленная из пальмового плода, сливочное масло, шоколад и сгущенка. Поверьте, домашние конфетки будут очень вкусными.
Полезные свойства такой кулинарной добавки, как кокосовая стружка, свидетельствуют о том, что лакомства не вредят организму. В ней содержатся витамины, микроэлементы, глюкоза, макроэлементы, сахароза и фруктоза. Употребление шоколадно-кокосовых конфеток в меру, способствует улучшению настроения, а также предупреждает развитие онкозаболеваний. К тому же, приготовив их на собственной кухне вы будете уверены на все 100%, что не добавили ничего вредного.


< Самые вкусные конфеты мираКак правильно выбирать мармеладные конфетки >

Возврат к списку