Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Есть ли алкоголь в конфетах с ликером и коньяком

Есть ли алкоголь в конфетах с ликером и коньяком

Конфеты не отделены от праздников, наверное, нет людей, которые не любят ими полакомиться. Среди огромнейшего ассортимента особое место занимают продукты с алкоголем. Они бывают с ликерами и коньяком, поэтому многие интересуются, а можно ли их есть маленьким детям, а также принимающим медицинские препараты и тем, кто придерживается ЗОЖ. К тому же не забывайте при покупке смотреть на упаковку, прочитайте о составе, посмотрите на дату изготовления и конечно же посмотрите на сроки годности. Это и правда очень важно для таких лакомств.

А есть ли алкоголь вообще?

Есть ли алкоголь в конфетах с ликером и коньякомСтоит сразу оговориться, что такие сладости с содержанием спиртов в нашей стране пользуются спросом, а посему и ассортимент постоянно растет. На магазинных полках можно увидеть сладости с фруктовыми ликерами, бренди и коньяком, и это далеко не весь перечень.
Но, не смотря на все разнообразие, до сих пор потребителя интересует на самом ли деле производители добавляют в конфеты реальный алкоголь.

Признаки алкосодержащих конфет

Если хотите узнать, есть ли спирт в любимом лакомстве, знайте каким признакам они соответствуют. Среди них:
  • конфеты с коньяком покрывают обязательно сахарной оболочкой, а внутри находится большое количество сахарозы, на них всегда много глазури, чтобы спирт не выветрился;
  • такие сладости всегда содержат много добавок, которые имеют в составе имеют спирт, и обязательно сахарный сироп высокой концентрации, а ароматизаторы сильный запах делают не таким ярким;
  • если в них и правда есть алкогольное вкрапление, то храниться они не могут больше двух недель;
  • спирта в одной единице не может быть больше, чем 10%.

Это действительно важные аспекты! Просто полакомится такими сладостями возможно, если вы покупаете у проверенного производителя! Если же вы вовсе не знаете фирму или сомневаетесь в том, стоит ли приобретать такой продукт, то лучше не рискуйте своим здоровьем!
< Лакричные конфеты – что это?Интересные факты о горьком шоколаде >

Возврат к списку