Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Как выбрать сладости с пользой для детей

Как выбрать сладости с пользой для детей

Ежегодно рынок кондитерских изделий пополняется широким перечнем сладких подарков к Новому году. Это касается не только подготовки красивой тематической упаковки (оберкти), сувениров и этикеток, но и ассортимента сладостей. Перед родителями возникает вопрос, как выбрать презент с пользой для ребенка?

 Актуальные рекомендации

Пищевая отрасль стремительно развивается и внедряет новые технологические разработки. Качественные продукты питания, свободные от изобилия ярких красителей, «долгоиграющих» консервантов или отягощающих транс-жиров вряд ли идут на пользу здоровью детей. Рекомендуем выбирать сладкие новогодние подарки, так сказать с позиции «вечной классики» кондитерской промышленности:

  1. Шоколадные изделия на основе натуральных какао бобов (качественный шоколад богат их содержанием). В составе находятся питательные вещества, антиоксиданты, полезные витамины и минералы. Ученными доказано положительное влияние умеренного количества шоколада в период роста ребенка. Продукция повышает умственную и физическую деятельность, способствует хорошему настроению.
  2. Натуральные изделия в виде пастилы или зефира. Настоящая продукция традиционно имеет в составе: яичный белок, сахар или фруктозу, яблочного пюре. Это богатый источник полезных фруктовых кислот, витаминов, а также железа, магния, калий, натрия, фосфор, кальция. Необходимых для укрепления и роста детей.
  3. Фигурный мармелад. Вкусное и полезное лакомство в основе содержит пектин. Диетологами доказано его положительное влияние на пищеварительную систему. Это природный источник растительных волокон, мягкий сорбент. Мармелад является богатым источником фруктовой клетчатки. Прекрасная альтернатива современным «тянучкам» и «жвачкам».
  4. Зефир в шоколаде прекрасное сочетание 2 в 1. Это богатый состав для поддержания энергии и белка в организме. Способствует быстрому насыщению и построению мышечной массы.
  5. Изделия содержащие натуральный мед и разнообразные виды орехов. В комбинации данных продуктов самое правильное содержание антиоксидантов, ферментов, минералов и полезных организму жирных кислот (Омега-3,-6).

Собрать подарок можно самостоятельно или купить готовый. Наиболее популярными видами считаются: сундучки, мешочки из блестящих материалов, жестяные коробки. Свежайшие кондитерские изделия: конфеты, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, выпечка, пряники. Зачастую сладкий новогодний подарок внутри может сопровождать миниатюрная игрушка или небольшой презент (брелок, заколка, мелкая поделка).

< Пять практических рекомендаций перед покупкой сладкого подарка Сладкий подарок – универсальный способ доставить радость >

Возврат к списку