Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Какие конфеты должны преобладать в новогоднем наборе?

Какие конфеты должны преобладать в новогоднем наборе?

Сладкие презенты под ёлочку в большинстве случаев приобретаются для деток. Их организмы еще слабые и вредные компоненты в продуктах питания могут негативно на них сказываться. Особенно это касается сладостей, которых ребята могут съесть целую кучу. Чтобы не ухудшить здоровье своих отпрысков, стоит ответственно отнестись к выбору конфетного подарка на Новый год.

Одобренные кондитерские изделия

Обойтись без конфет в Новый год невозможно, ведь какой праздник без сладостей? Главное знать меру и приобрести лакомства, в составе которых нет опасных компонентов. Из всего разнообразия сладостей, в группу безопасных для здоровья попали следующие:

  • фигурки Деда Мороза, снеговика и Снегурочки из натурального темного шоколада;
  • шоколадки с орехами, цукатами и изюмом;
  • жевательные конфеты;
  • мармеладки в индивидуальных обёртках;
  • мягкий и твёрдый грильяж;
  • конфеты Тоффи;
  • десерты «сэндвичи»;
  • суфле.

Сегодня даже халва продаётся в индивидуальных упаковках, поэтому её можно часто встретить в новогодних укомплектованных наборах. Не стоит упускать такой случай, ведь это лакомство содержит много питательных и полезных для организма элементов.

Критерии выбора

Самое важное в наборе — его безопасность в первую очередь и яркий дизайн во вторую. Последнее заинтересует ребёнка, а первое успокоит их родителей. Кондитерские изделия должны изготавливаться по ГОСТу. Это будет гарантией их качественного, натурального состава, который ни в коем случае не навредит маленькому организму или людям в целом.

На новогодних сладких боксах должны указывать все их составляющие элементы, дату выпуска и срок годности, а также ингредиенты, используемые в производстве сладостей. А родителям следует внимательнее изучить эту информацию перед покупкой.

< ТОП-4 упаковки для новогоднего сладкого подаркаПреимущества и востребованность картонных наборов с конфетами в современном мире >

Возврат к списку