Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
ТОП-4 упаковки для новогоднего сладкого подарка

ТОП-4 упаковки для новогоднего сладкого подарка

Самый популярный презент на Новый год — это праздничные боксы с конфетами внутри. Ещё за пару месяцев до торжества, в магазинах выставляют на самых видных местах разнообразные коробки, которые привлекают внимание покупателей своими пёстрыми, яркими расцветками и необычными формами. Если во времена наших мам и бабушек никто не задавался вопросом, в какой обёртке купить конфетный набор, ведь тогда были лишь витающие шарики, то сегодня это один из самых сложных вопросов. Каждый вариант имеет свои преимущества и особенности.

Виды упаковок для новогоднего презента

Попадая в супермаркет в канун рождественских торжеств, можно растеряться в ассортименте сладких сюрпризов. Чтобы не потратить целый день на выбор наиболее удачного варианта, можно заранее изучить плюсы и минусы выбора каждого из них:

  1. Картонная коробка. Она находится в бюджетной ценовой категории, отличается яркими дизайнами. Выпускается в большом ассортименте по форме. Минус — может деформироваться под сильным давлением, от высоких температур и от влаги.
  2. Жестяной бокс. Самый прочный, надёжный, сохранит конфеты в целости на протяжении долгого времени. Меньше разновидностей по форме.
  3. Мягкие игрушки. Это красиво, оригинально, два подарка в одном. Стоят дороже остальных.
  4. Высокие тубы. В них зачастую битком набиты конфетки от различных производителей, но смотреться упаковка стильно и оригинально.

Если нужно приобрести презенты для большого количества людей, к примеру, в садик деткам, тогда лучше остановится на тканевых вариантах с лакомствами внутри.

Какой вариант выбрать для своего ребёнка?

Малышам лучше покупать презенты из картона, так как такими нельзя пораниться или удариться об них. Деткам постарше можно брать жестяные ёмкости с лакомствами. Для мальчиков — в форме сундуков, а для девочек — шкатулки. Малышам младших классов однозначно понравятся мягкие игрушки с конфетками внутри, ведь потом они смогут ещё ими поиграть в своей детской.

< Презентабельные новогодние сладкие подарки в боксах из жести 2022Какие конфеты должны преобладать в новогоднем наборе? >

Возврат к списку