Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Презентабельные новогодние сладкие подарки в боксах из жести 2022

Презентабельные новогодние сладкие подарки в боксах из жести 2022

Сложнее всего приходится офисным сотрудникам и работникам различных предприятий в Новый год. Им необходимо решить, как поздравить своего босса. Хорошо, если у него есть дети, ведь в таком случае можно поймать сразу двух зайцев. Идеальным решением становится подарочный бокс из жести со сладостями внутри. И не абы какой, а элитный.

Отличительные особенности элитного подарочного набора

Подбирать презенты для начальника сложно по той причине, что у такого человека обычно уже всё есть. А то, чего нет, всё равно материальные возможности не позволят купить. Так что элитные боксы с конфетами внутри становятся поистине спасением. Что же такого необычного в подобных подарках, посмотрим:

  1. Высокое качество сладостей. В наборе используется только натуральный шоколад и конфеты от самых известных кондитерских фабрик.
  2. Стильная упаковка. Она элегантная и креативно, как правило оформлена.
  3. Разнообразие. Ёмкости могут быть самых разных форм: сундук, шкатулка или футляр.
  4. Дополнение. В подобные боксы всегда можно доставить какую-то элитную бутылочку алкогольного напитка – это уже решать сотрудникам, конечно же.

Элитные сюрпризы – одна из самых дорогостоящих категорий новогодней сладкой продукции. Несмотря на это она же и одна из самых бюджетных, если смотреть на общем фоне среди всех возможных вариантов презентов, подходящих для руководителя.

Дизайн элитных презентов

Это сдержанные рисунки в тёмных или пастельных оттенках. Не редко в дизайне преобладают золотистый, белый и голубой оттенки. Изображения презентабельные, изысканные, словно специально создавались для ценителей прекрасного. На коробках изображены зимние пейзажи или повторяются картины известных художник. Всё стильно и со вкусом. Правда в этом году стоит позаботиться, чтобы расцветка была водяного Тигра, как ни крути.

< Сладкие наборы ребёнку на Новый год 2022: оригинальные решенияТОП-4 упаковки для новогоднего сладкого подарка >

Возврат к списку