Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Конфетки в мешочке – легкая «философия» презента

Конфетки в мешочке – легкая «философия» презента

Если говорить о классике в мире сладких подарков, тогда это, бесспорно, конфеты в тканевом или целлофановом мешочке. Такие виды вкусных презентов были популярными ещё во времена СССР. Их дарили деткам в садиках и школе, а родители радовали ими своих малышей в новогодние праздники. Шарики со сладостями были одними из самых популярных видов угощений, когда приходили гости, а также в случае, если нужно было отправиться к друзьям или родственникам. Сегодня эта продукция все также в цене и не менее популярная. Главное её достоинство заключается в оптимальном соотношении цены и качества. Но это далеко не все плюсы конфет в мешочке.

Почему многие выбирают на подарок тканевые упаковки со сладостями?

Сегодня ассортимент «вкусных» мешочков значительно расширился. Если раньше они были все однотипные и созданы из целлофана, то сегодня на полках магазинов на покупателей «смотрят» тканевые товары с разнообразными дизайнами, с украшениями или в минималистичном стиле, с тематическими рисунками и для разных случаев. Эти интересные подарки несут в себе особый смысл, а именно:

  • для взрослых они станут некой ностальгической приятной ноткой, позволяя припомнить свое детство и новогодние подарки от родителей;
  • деткам пакетики с сюрпризами нравятся, потому что ассоциируются с мешком Деда Мороза, в котором всегда таится множество интересных вещиц;
  • такой подарок можно украсить по собственному желанию — тканевые упаковки очень легко дополнить бантами и иными аксессуарами, ленточкой с запиской;
  • дополнительно можно поставить внутрь открытку, или вшить поздравление прямо в подарок и дооформить многими другими приятными, личными элементами.

В мешочке со сладостями можно преподнести частичку своей заботы, любви и внимания к человеку, которому он предназначается.

Содержимое с сюрпризом

Тканевую упаковку при желании можно дополнить также внутри. Если аккуратно её развязать, внутрь к конфеткам легко положить брелок, украшение, любовное послание или, даже, ключ от квартиры либо обручальное колечко. Создавать воспоминания с правильным презентом так просто. Многие доставляют игрушки, цветы или другие приятные, милые мелочи.

< Сундуки ВИП с вкусными конфетками внутри и их особенности выбораВИП-конфеты для детей и взрослых — как выбрать? >

Возврат к списку