Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
ВИП-конфеты для детей и взрослых — как выбрать?

ВИП-конфеты для детей и взрослых — как выбрать?

Праздники всегда несут с собой массу положительных эмоций, встречу с родными и близкими людьми, а ещё кучу приятных подарочков. Центральное место среди презентов занимают сладости. Чтобы вручение конфет было запоминающимся и превратилось в настоящее шоу, можно приобрести уже готовые элитные наборы в стильных упаковках. Их преимущество заключается и в эффектном внешнем оформлении, и в крутых сладостях. Для создания ВИП наборов используется шоколад высшего качества, самые популярные современные кондитерские изделия от ведущих фабрик.

Критерии выбора элитных наборов с конфетами внутри

Не только взрослым можно вручать ВИП-сладости в упаковке, но и деткам. Нужно лишь правильно подобрать презент. Ориентироваться стоит на такие критерии:

  1. Декор. Он может быть нейтральным или тематическим. Есть варианты новогодние или с летними пейзажами. Например, со сказочными или мифологическими картинами понравятся деткам, а орнаменты или рисунки в формате живописи, картин — взрослым.
  2. Упаковка. Мягкие игрушки для деток, а жестяные тары — взрослым. Если речь идёт о сундучках, тогда такие наборы являются универсальными по возрастному критерию.
  3. Содержимое. Главное, чтобы оно было разнообразным и престижным. Никаких карамелек и леденцов. Только лучший шоколад, качественные конфеты, наборы рахат-лукума, киндеры и прочее.
  4. Дополнения. Чтобы прямо-таки удивить всех, возможно дооформить сюрприз игрушками, цветами, при желании даже обручальным кольцом или любым иным украшением.

Радует широкий ценовой сегмент ВИП-изделий. Элитный набор — это не обязательно очень дорогие конфетные ассорти. Всегда можно подобрать что-то подходящее под личный бюджет и вкусовые предпочтения человека, которому предназначается сюрприз.

Другие параметры выбора 

Весовые категории сладких престижных наборов тоже разные. Есть небольшие наборы по 200-300 грамм, средние — 400-600 грамм, большие — до 1-1.5 килограмм. Стоимость их, соответственно, различается по размеру: чем меньше вес, тем дешевле выйдет подарок. Ну и конечно же, суть в оформлении сюрприза – от того, что будет внутри добавлено, стоимость тоже может возрасти в разы.

< Конфетки в мешочке – легкая «философия» презентаНа какие праздники актуально дарить конфеты? >

Возврат к списку