Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
На какие праздники актуально дарить конфеты?

На какие праздники актуально дарить конфеты?

Сложно представить праздник, на котором конфеты будут неуместными. Взять Новый год и Рождество, День рождения, свадебное торжество, Пасху, 14 февраля, 8 Марта, именины или рождение ребенка — сладости всегда сопровождают радостное событие. Подобные лакомства дарят всем ещё больше положительных эмоций, повышают настроение, заряжают энергией. Так что, на вопрос, о том, дарить или не дарить набор с конфетами в стильной упаковке, ответ однозначно утвердительный.

Остаётся только разобраться, какие сладости лучше вручать в разных торжественных случаях.

Подбираем конфеты для подарка на праздники

Сладости можно приобрести в любой день и получить дозу удовольствия, но именно праздничные вкусняшки помогают создавать для детей незабываемые моменты на всю жизнь, а взрослых возвращают на много лет назад, в их детство. Чтобы подарочный набор с конфетками на все 100% выполнил эти функции, необходимо правильно подбирать состав продукции. Помогут с этим справиться следующие советы:

  • на Новый год в коллекции должны присутствовать фигурки Деда Мороза, Снегурки, Ели, а также ассоциативные конфеты, вроде Красного мака, Кара-Кума и Гулливера;
  • в День Святого Валентина обязательно нужно дарить конфетки с названиями вроде Поцелуйчика или Амура, а также брать конфеты в коробках в форме сердца, розы и тому подобные;
  • на День рождения можно просто дополнить мешочек или картонную коробку со сладостями открыточкой и воздушными шарами;
  • на другие мероприятия, которые сделаны тематическими или обычные вечеринки стоит подбирать лакомства в зависимости от названий, форм, размеров и действа всего торжества в целом.

Понадобится немного творчества и всего один эффектный конфетный набор в стильной упаковке, чтобы праздник удался и запомнился на долгое время.

Праздничные конфеты для влиятельного человека

Если нужно вручить сладкий набор учителю, декану, боссу или другому человеку с высоким статусом, лучше всего довериться уже готовым ВИП-упаковкам. Внутри такой продукции находятся только лучшие сладости от ведущих кондитерских фабрик. Так что не прогадаете. А вот для своих родных правильнее подобрать что-то просто вкусное, чтобы порадовать.

< ВИП-конфеты для детей и взрослых — как выбрать?Какие конфеты можно давать детям с собой в школу? >

Возврат к списку