Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Конфеты на Новый год в текстиле для детей и взрослых — хорошая ли идея?

Конфеты на Новый год в текстиле для детей и взрослых — хорошая ли идея?

На рынке кондитерских изделий можно подобрать подарок для любого человека, независимо от его возраста, хобби, работы и социального статуса. Конфеты — подарок универсальный. Сложно встретить тех, кто не любит сладости. Так что вопрос о том, понравится ли презент, заключается в его обертке. Что первое бросается в глаза, когда ребёнок достаёт свой подарок из-под ёлочки? И что первое видят друзья, родные и коллеги, когда берут в руки свои праздничные сюрпризы? Конечно же, упаковку. Вот почему в качестве обёртки выбирается текстильный материал. Он сочетает в себе качество, стиль и эффектность.

Варианты подарочных наборов в текстиле для деток

Почему-то многие думают, что текстильные упаковки — это обычные мешочки из ткани, в которые складываются конфетные наборы. Да, есть и такой вид изделия. Но помимо него, производители предлагают ещё массу интересных и креативных решений для деток, а именно:

  • рюкзачки — на 2022 год можно взять в форме Тигра;
  • пледы с конфетами внутри;
  • игрушки на руку, уши или на голову, в которых есть сладости;
  • подушки с разными лакомствами.

Что касается рюкзачков, то если расстегнуть изделие, в нём окажется много вкуснейших сладостей. Это двойная радость для деток. После того, как конфетки будут съедены, можно использовать упаковку в качестве сумки для складывания личных вещей и гулять с ним ребёнку тоже понравится.

Вот такие оригинальные идеи можно использовать, чтобы порадовать ребятишек в новогодние праздники.

Конфетки в текстиле для взрослого — хорошая ли идея?

Такие презенты можно дарить близким родственникам и лучшим друзьям, которые оценят милый знак внимания. Также это отличная идея для подарка взрослым, у которых есть детки. Текстильные сладкие презенты оценят творческие люди и каждый, у кого отлично развито чувство юмора. Стоит подчеркнуть, что вкусности к празднику в любом случае пригодятся, как на стол, так и просто к кофе или чаю.

< Новогодние пряники в подарок — оригинальное и вкусное решение на Новый год 2023Новогодний тортик – какой он и кому дарить такой необычный подарок? >

Возврат к списку