Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние пряники в подарок — оригинальное и вкусное решение на Новый год 2023

Новогодние пряники в подарок — оригинальное и вкусное решение на Новый год 2023

Пряники считаются символами Нового года. В США на Рождество выпекают пряничных человечков с имбирным вкусом. Это настоящая традиция. Кроме того, такое развлечение понравится деткам, которые попробуют себя в роли маленьких поварят. Если же нет времени печь сладости самостоятельно, можно их купить.

Что важно учитывать?

Сегодня производители предлагают не просто вкусности поштучно, но также наборы новогодних пряников на подарок. Признайтесь, тоже ведь были бы счастливы получить такой презент от Деда Мороза? Поэтому при выборе ориентируйтесь не только на внешний вид и актуальность, но и свежесть. Всё-таки пряники должны быть мягкими, а ещё лучше подбирайте с начинкой внутри.

Как подобрать пряничный набор в качестве сюрприза в Новый год?

Есть несколько критериев выбора такого необычного сладкого сюрприза в новогодние праздники. Отретируемся на следующие критерии:

  1. Вкус пряников. Классикой считается имбирная выпечка. Этот вкус передает дух Нового года и Рождества. Но сегодня производители предлагают много других решений. Можно подобрать ванильные, шоколадные, с ягодным или цитрусовым вкусом, кокосовые или со вкусом топленого молока.
  2. Дополнительные ингредиенты. В составе могут встречаться орешки, кокосовая стружка, мед, цукаты, сушеные ягоды, шоколадная крошка, а также различные натуральные ароматизаторы ягод, фруктов, кофе и другие.
  3. Форма и дизайн. Это же подарок на Новый год, так что и оформление сладостей должно быть соответствующим: пряничные человечки, снежинки, снеговики, колокольчики, ёлочки и домики.
  4. Упаковка. На самом деле, кондитерские изделия можно упаковать по-разному. Главное понимать, что чем ярче обёртка, тем интереснее в любом случае.

Перед покупкой пряников, важно уточнить, есть ли у будущего получателя этого оригинального набора аллергия на мёд, цитрусы или орехи, ведь в пряниках часто используются такие добавки.

< Конфеты в деревянных шкатулках – эффектный подарок на Новый годКонфеты на Новый год в текстиле для детей и взрослых — хорошая ли идея? >

Возврат к списку