Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Креативный новогодний подарок «Сапог с конфетами»: как сделать?

Креативный новогодний подарок «Сапог с конфетами»: как сделать?

Оригинальные подарки ценятся вдвойне. Все уже устали от банальных сувениров в форме символа Нового года, тёплых носков и банных халатов. Хочется получить что-то такое необычное, чтобы поймать тот самый дух Рождества и Нового года. Покупка наборов конфет или создание необычных композиций из таких изделий — решения беспроигрышные. Одной из самых интересных идей является сочетание в подарочке сладостей и новогоднего сапога. Посмотрим, что это за презент такой и где его взять.

Способы создать оригинальный подарок «Сапог с конфетами» на Новый год

Идея вешать на камин большие носки или, как у нас их называют, сапоги Деда Мороза, пришла с Запада. Этот добрая традиция, которая очень нравится деткам, поэтому и прижилась у нас. Да и декор дома с таким элементом выглядит торжественно и ярко. Использовать сапог можно и с другой целью. Из него можно сделать отличный подарок.

Что важно учитывать?

Есть четыре интересных идеи:

  1. Можно купить конфеты на развес и положить их в сапожок. Для этого необходимо учесть размеры приобретенного носочка, чтобы купить необходимое количество сладостей.
  2. Если взять достаточно вместительный сапог, можно в него положить целый набор конфет в картонной упаковке, целлофане, жестяной тубе или, что особенно понравится деткам, в мягкой игрушке. Это интересно.
  3. Если бюджет ограничен, можно сделать сапог из цветной бумаги. Для этого понадобится клей, ножницы, картон и шаблон для вырезания. Схему создания такого изделия проще простого найти и распечатать с интернета. Если всё сделать правильно, получится прочный, вместительный носочек, в который можно по той же схеме, засыпать конфеты или вложить целый кондитерский набор.
  4. Сапожек с лакомствами. Сегодня картонные коробки тоже популярны. Если больше идей нет, то можно приобрести такой бокс и набить его различными сладостями.

Подходит такой сюрприз «под ёлочку» и взрослым, и деткам.

< Новогодний тортик – какой он и кому дарить такой необычный подарок?Сладкий подарок в текстильной упаковке – настоящий хит продаж >

Возврат к списку