Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Сладкий подарок в текстильной упаковке – настоящий хит продаж

Сладкий подарок в текстильной упаковке – настоящий хит продаж

Любовь к сладкому не зависит от возраста, уровня дохода или социального статуса. Достойные подарки на новогодние торжества преподносят любимым половинкам, коллегам, друзьям и конечно же детям. Конфеты, печеньки, шоколад, вафли и воздушный зефир в красочной упаковке – это универсальный и всегда уместный презент. Роскошный подарок в текстильном обрамлении может стать оптимальным вариантом для любого получателя. Он подарит радость и поднимет настроение как взрослым, так и детям.

Какие варианты предлагает современный рынок

Когда с содержимым подарка вопрос решен, стоит подумать об удачном оформлении. Ведь упаковка – первое, что бросается в глаза, вызывает любопытство у друзей, детей, коллег по бизнесу. Текстильная упаковка сладкого подарка – хорошее решение для разных случаев. Приятные волнения начинаются, когда подарок оказывается в руках человека. От тактильных качеств зависят первые эмоции получившего презент. Делая ставку на текстиль, можно получить сразу несколько преимуществ: хорошее качество, удобная подача, привлекательный дизайн сладкого сюрприза.

Постепенно уходят прошлое стандартные мешочки из ткани со сладостями. Современные производители шагают в ногу со временем. Они предлагают креативные и стильные вариации из модных и интересных материалов:    

  1. Мягкая игрушка, внутри которой находится подарок. Это также может быть емкость в виде сумочки или чехол для хранения детской пижамы.
  2. Различные рюкзачки. Популярностью пользуются модели с изображением узнаваемых персонажей или символом грядущего года.
  3. Подушки с лакомствами. Они станут отличным декором для комнаты в период новогодних празднеств.
  4. Пушистые пледы, внутрь которых упакована сладкая и вкусная «начинка».

Главная задача упаковки – торжественный вид врученного подарка. Она должна внести приятное послевкусие. Плюс данный вид упаковки прослужит своему владельцу еще долгое время.

< Креативный новогодний подарок «Сапог с конфетами»: как сделать?Как самостоятельно подготовить «Новогодний сапожок» со сладостями >

Возврат к списку