Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Подбираем шоколад по характеру человека

Подбираем шоколад по характеру человека

Подбираем шоколад по характеру человекаХарактер современного человека, благодаря развитию такой науки как психология, можно просчитать благодаря тем мелочам, которые он совершает, даже их не замечая. Одним из вариантов такого ознакомления является выбор шоколада.

Черный шоколад

Этот вид кондитерских подарков предпочитают те люди, которые знают чего стоят в этом мире. Обычно это сильные личности и в большинстве случаев являются настоящими лидерами. Также, отличительными чертами считаются:
  • Чрезмерная агрессия.
  • Стремление к доминированию.
  • Смелость.
  • Уверенность в жизненном пути.
  • Отсутствие мечтаний.

Если объединить все эти качества, то можно получить категорию людей, которые настроены на результат и прилагают максимум действий для достижения поставленной цели. Их прямолинейность и честность, а также стремление, позволят даже из самого плохого и ленивого коллектива создать неплохую команду.

Молочный шоколад

Считается, что именно этот продукт подходит именно женщинам. И действительно, как показывает практика, такое лакомство выбирают люди, которые склонны к сантиментам, всегда помнят прошлое и смотрят в будущее с некоторым страхом. Скорее всего, именно любители молочного шоколада с удовольствием пошли в кафе, вместо конференц-зала. По собственной натуре такие люди мечтатели, которые умеют обманывать, но и поддерживать в трудные минуты.

Белый шоколад

подбираем шоколад по характеру человекаЭтот вид лакомства наибольше подходит тем людям, которые уверены, что могут изменить окружающий мир к лучшему. Такие личности находятся в постоянной борьбе, готовы помочь каждому, кто нуждается. Любители белого шоколада отличаются романтичностью, стремлением создания идеальной семьи. Главными отличительными чертами таких людей является их преданность в дружбе, а также изысканность в любовных отношениях.

Шоколад с орехами и прочими наполнителями

Есть и такие люди, которые предпочитают сладкие подарки именно из-за наличия в нем особенных или каких-либо наполнителей. Например, лакомство с орехами выбирают личности, которые поставив цель, идут до нее с завидным упорством. Если же начинка нежная, то человек, скорее всего, в душе романтик или занимается каким-либо видом творчества. Чаще всего такие люди открыты и общительны. А если предпочтение отдается темным и горьким начинкам, то перед вами стоит человек, которого легко возбудить. Такие личности не любят ожидания и быстро «заводятся», хотя с не меньшей скоростью и «остывают».
< Шоколад из РоссииАмериканская история шоколада >

Возврат к списку