Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Ручка, которую можно съесть

В школе большинство из нас являлось свидетелями внезапного посинения или покраснения лица или рук школьников. Причиной такому становилась не болезнь или аллергия, а обычная ручка, которую в порыве тяги к знаниям многие ребята грызли. В один момент конструкция не выдерживала и ломалась, обливая содержимым все вокруг.
Часто такая ситуация возникает и у взрослых людей, которые во время составления письма или разгадывания кроссворда тянут в рот кончик ручки. Но, эту проблему удалось решить.

Новое изобретение

Съестные ручкиДизайнер, которого зовут Дейв Хаккинс, решил удивить мир новым изделием под названием Edible Pen. Он утверждает, что ручку теперь можно не только время от времени помещать в рот, а и нужно.
По мнению разработчика, эта новая деталь для письма должна быть у каждого, кто занимается ручным созданием текстов или рисунков. Особенно понравится как подарок детям в школу. Главными ингредиентами этого изделия стали леденцы с разными вкусами:

  • клубника;
  • апельсин;
  • лимон;
  • вишня;
  • виноград;
  • яблоко;
  • мята;
  • банан.

Такое разнообразие стало поводом для длительного выбора ручки. Тем, кому сложно остановить свой выбор на чем-то конкретном, предлагается фруктовый микс из всех доступных вкусов.

Особенности изделия

Главной особенностью становится то, что помимо самого корпуса, в ручке должна находиться паста. Без чернил этот прибор станет обычной конфетой. Как утверждает Съестная ручкасам дизайнер, его творение будет съедобно на 100%, а значит и внутренности будут весьма вкусным. Хотя до сих пор остается загадкой, как можно писать такими чернилами, да и стоит ли говорить о чистоте во время перекусывания резервуара. Скорее всего, идея новых чернил все же пришла в голову дизайнеру, а сладкоежкам предстоит дождаться поступления в ближайший магазин канцтоваров этого проекта.
На сегодняшний день конкретной даты поступления ручки неизвестны. До сих пор сложно определиться, где же будут продавать такие изделия – в канцтоварах или все же в супермаркетах. Но сама идея заслуживает особого внимания. Особенно она понравится детям, которые вынуждены писать много. А тем, кто любит грызть принадлежности и вовсе станет настоящим подарком. Более того, содержащийся сахар в этом сладком подарке позволит улучшить работу мозга, что станет еще и полезным для процесса обучения.
< 13 тонн конфет на улицах КитаяЧто дарить из сладостей ребенку? >

Возврат к списку