Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Шоколадные конфетки с ореховой крошкой и кокосовой стружкой

Шоколадные конфетки с ореховой крошкой и кокосовой стружкой

Ничто не поднимает настроение мгновенно, как любимые лакомства, особенно если это шоколадные конфеты с вкусной нежной, ароматной начинкой. При обширном ассортименте, который предлагает сегодня любой супермаркет, большой популярностью пользуются лакомства с кокосовой стружкой. Еще с детства и времен рекламы о райском наслаждении, мы полюбили эту начинку, ведь так иногда хочется отвлечься от серой погоды за окном, и хотя бы мысленно под пальму перенестись. Естественно, самым первым продуктом о котором следует вспомнить является батончик «Баунти» с рекламы «Райское наслаждение».

Полезный и вкусный

Шоколад - излюбленный в мире десерт. Его покупают в мире на миллиарды долларов ежегодно, а больше всего, закупают именно осенью, когда холода начинают надоедать, а солнечного света не хватает. Конечно, вы слышали о том, что сладкоежки рискуют не влезть в любимые джинсы, если переборщить с количеством съеденного. Но есть аспекты, свидетельствующие о полезности шоколада, тем более, когда внутри него кокосовая стружка с орехами. Такая сладость содержит:
  • железо;
  • магний;
  • антиоксиданты.
А о том, что конфетка спасет, когда за окном дождь, и вы приуныли, ходят легенды. Поэтому если соблюдать меру, можно не только удовольствие получить, а еще и реальную пользу. К тому же, лакомство возможно скушать не только с горячими напитками – какао, горячим шоколадом, крепким кофе, чаем, но и съесть с лимонадом, соком, компотом, простой газированной водой.

Особенности лакомства

Конечно, где есть плюсы, без минусов не обойтись. Сразу стоит отметить, что излишнее потребление шоколада может привести к лишнему весу, но ели есть не больше тридцати грамм в сутки, ничего смертельного не произойдет. Однако, в случае переедания могут страдать зубы, и даже появиться диабет. Объедание может спровоцировать нарушение обмена углеводов. Нужно быть особо бдительными с порциями. Важно, научиться получать удовольствие не от целой плитки или килограмма конфет, а от малого количества, и лучше до обеда, пока организм работает активно. Таким образом, можно будет почерпнуть только полезное. Также, важно обращать внимание на состав продукта и держаться подальше от растительных жиров. Если очень любите конфетки, не нужно себе в них отказывать, просто научитесь себя контролировать. Всегда при покупке смотрите на дату изготовления и сроки годности – это также убережет здоровье, да и продукт должен быть свежим.


< Печенье с белым шоколадом - отличное лакомство для кофеЧем отличается магазинное печенье от домашнего? >

Возврат к списку