Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Шоколадные конфеты с изюмом – в чем польза

Шоколадные конфеты с изюмом – в чем польза

Индустрия производства сладостей развивается ежедневно, даря сладкоежкам новые предметы для радости. Шоколадные конфеты с изюмом – одни из самых популярных, ведь они не просто вкусные, но еще и полезные. А все дело во втором ингредиенте, в составе которого есть много витаминов и микроэлементов.

Знакомый из детства вкус

Шоколад и конфеты с начинкой из изюма отличаются хорошим качеством. Как правило, готовят их из темного, горького или молочного шоколада, но бывают сладости и из белого или комбинированного разновидностей шоколада. Помимо данного ингредиента, часто в начинку добавляют орехи, грильяж и воздушный рис. Причем даже не просто добавляют данные компоненты, но еще и умудряются их вставить внутрь самих изюминок, что очень оригинально на вкус.

Полезно и вкусно

Шоколадные конфеты с изюмом – в чем пользаКонфеты с изюмом не просто очень вкусные, они еще и полезные. Их ассортимент довольно большой, конкуренция на рынке высокая, поэтому производители о качестве продукции заботятся особенно. В состав входят, как правило, качественные ингредиенты: сахар, сливки, какао, и конечно же изюм.
Такая конфета содержит в себе много микроэлементов и антиоксидантов. Кроме этого в состав какао входит теобромин, он похож на кофеин – высвобождает эндорфины и настроение сразу улучшается. Если в жизни все настолько грустно, то следует просто порадовать себя этим лакомством и грусть как рукой снимет.
Изюм вообще сам по себе продукт полезный. В нем есть:
  • кальций;
  • магний;
  • калий.
Поэтому конфеты с изюмом не только дарят немного счастья, но и стимулируют внимание, укрепляют сердце и даже замедляют старение, укрепляя при этом еще и иммунитет. Не только взрослые, но и детки от лакомства в полном восторге. Подавать на стол сладости возможно не только с какао, но и чаем, соком, кофе, более крепкими напитками – вином, шампанским, ликером.


< Почему все так любят бисквитыШоколадные конфеты с кокосовой начинкой – райское наслаждение >

Возврат к списку