Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Сладкий Хэллоуин – американские ужасы и конфеты

Сладкий Хэллоуин – американские ужасы и конфеты

Специфика праздника

Мягкие игрушки с конфетамиДалеко не каждый родитель разрешит кушать много сладкого своему ребенку. Но этот день становится действительно исключением. Хэллоуин отмечается далеко не каждой семьей. Но, если вы все же решили, что ваш ребенок будет приобщаться к американской культуре, то вам следует знать хотя бы некоторые сведения о торжестве.
История праздника известна буквально всем, а те, кто не собирается его отмечать и не интересуются. Праздник официально начинается 31 октября, а точнее во второй его половине, когда Солнце скрывается за горизонтом. Переодетые в разные костюмы дети выходят на улицу отправляются к украшенным домам ближайших соседей. Им обязаны открыть, а затем ребята задают вопрос – «Сладость или гадость?». Обычно люди откупаются мягкими игрушками с конфетами, дабы ребенок не устроил какую-либо пакость, например, закидал фасад дома туалетной бумагой.
В празднике активно принимают участие и взрослые. Студенческие вечеринки, тематические шоу в рабочем коллективе и раздача в пожилом возрасте конфет – все это часть Хэллоуина.

Атрибутика праздника

Главный акцент, конечно же, сделан на конфеты. Большое разнообразие сладостей будет раздаваться детям и взрослым. Помимо него следует отметить:
  • наличие костюмов;
  • вырезанные из тыкв ужасные лица;
  • украшенные дома и квартиры.

Костюмы планируют заранее. Детям помогают их создать в школе или шьют родители. В свободное время из тыкв создают самые различные образы и ставят в них свечи. Потом ими украшают крыльцо дома или окна. Помимо тыкв украшениями могут служить самые разнообразные изделия – гирлянды, вырезанные из бумаги фигурки, сладости и т. д.
Детские наборы конфетГлавной отличительной чертой остаются детские наборы конфет. Перед праздником много килограммов продукции раскупается людьми. К сожалению, неизвестно каково количество детей зайдет в гости. Но, во избежание неприятностей, следует одарить посетителя конфетами.
Пугающая атрибутика и килограммы сладких конфет делают этот праздник одним из самых желанных, как для детей, так и для взрослых. Потому ужасно сладкая жизнь гарантирована каждому человеку, который собирается отметить Хэллоуин.
< Как получить максимальное наслаждение от шоколада?Чупа-Чупс – известный леденец позволяет оставаться чистым >

Возврат к списку