Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка

Сладости в подарок

Самыми оригинальными и в то же время простыми подарками являются сладости. Преподнесение такого сладкого подарка детям или взрослым вызовет радость и позитивное настроение. Существует много разных вкусов конфет, которые позволяют подобрать правильно сладости в подарок индивидуально каждому человеку.

Сладкие подарки для детей

Детские новогодние подаркиКонфета — уникальный продукт из сахара и шоколада. Из-за такого состава продукта многие считают, что он вызывает повышение веса и плохо влияет на общее состояние здоровья. Производители конфет используют разнообразные красители для привлечения детского внимани
я, так что такой подарок нужно выбирать очень тщательно. Для детей должен использоваться только специальный шоколад. Если ваш выбор остановится на вафлях и печенье, нужно обратить внимание, чтобы в составе не было эмульгаторов, или содержание их в продукте было минимальным.  

Виды конфет:

  • неглазированные;
  • глазированные;
  • с начинками.

Виды начинок:

  1. Помадная. Изготавливается из патоки и сахара, молока, фруктовых и ягодных добавлений.
  2. Сбивная. Это начинка из суфле (птичье молоко), которая делается путем сбивания сахарных сиропов с яичным белком. После образования густой массы в нее вмешивают ингредиенты для установления вкусовых качеств конфет.
  3. Грильяжная. Сладости получают при смешивании жидкого сахара или меда с различными видами орехов, после чего покрывают глазурью.
  4. Пралине. Наиболее популярный вид конфетных начинок. Используются прожаренные ядра орехов, коньяк, ароматизаторы и какао-порошок.
  5. Ликерная. По форме конфета выглядит, как колбочка. Внутри стенки покрыты сахаром и залиты ликером.
  6. Желейная. Уваренное пюре с фруктов и ягод с добавлением в его состав сахара.

Сладкие подарки взрослым

Новогодние сладкие подаркиДаже взрослые любят с помощью сладостей вспомнить о беззаботном и веселом времени детства, так что сладкому подарку они будут рады. В состав конфет для взрослых могут входить различные алкогольные напитки. Так же возможно кондитерское разнообразие украшений сладких изделий. Очень красиво выглядят фигурные изделия из шоколада — можно порадовать друга шоколадным слитком или шоколадной открыткой.
Кондитерские подарки составляют огромный список разнообразных сладостей. Так что для создания сладкого и самого запоминающего подарка вам не понадобится много времени и усилий.
< Полезные свойства шоколада и его классификацияУникальность шоколадных изделий >

Возврат к списку