Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Новогодние подарки без карамели
8 (800) 333-69-71 Телефон [email protected] Перезвоните мне.
Снегурочка Дед Мороз

Новогодние подарки
2024 оптом и в розницу
в Москве

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Быстрый подбор подарка
Вид упаковки:
Состав:
Вес:
Цена подарка:
Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка Снежинка
Современные упаковки для кондитерских изделий: особенности и дизайн

Современные упаковки для кондитерских изделий: особенности и дизайн

Упаковка является необходимым требованием для каждого кондитерского изделия. Она нужна не только для сохранения так называемой «гигиены» продукта, а и для его привлекательности. Красивая обертка всегда привлекает большое количество людей, и многие просто хотят купить продукции чем поскорее. В принципе, она и привлекает внимание окружающих так как действует не только как некая защита, но и мощная реклама. А как известно, реклама – двигатель торговли.

Безопасность продукта

Современные упаковки для кондитерских изделий: особенности и дизайнДля чего кондитерским изделиям нужна коробка? Об этом задаются вопросом многие, так как понимают только то, что обертка действует как реклама. Но если воспринимать ее только с этой стороны, то это неверно. Итак, нужна она для того, чтобы:
  • продлить жизнь товару как можно дольше;
  • демонстрирует маркировку, ведь на выпечке или конфете это сделать невозможно;
  • радует глаз покупателей своим внешним видом в целом.

Качество и цена кондитерского изделия - знак быстрой продажи. Благодаря герметичным оберткам срок годности товара значительно увеличивается. В таких коробках кондитерские вкусности вполне безопасно хранить и не стоит переживать за то, что печенье или конфеты нанесут вам вред после приобретения. Важно также читать и то, что указано на упаковке, потому что именно на ней указаны важные аспекты по поводу срока годности, хранения продукта, а также того, что входит в состав, сколько калорий и так далее.

Что важно учитывать потребителям?

На самом деле, коробку выбрать не так просто, если вы ищите подарок кому-то на какой-то праздник. Важно не только чтобы она соответствовала товару и была привлекательной, но и то, чтобы продукция была свежей! На что обратить внимание при выборе вкусных и сладких подарков? Итак, все просто:
  1. Одно из главных правил - это соответствие товару. Надо следить чтобы, например, мармелад не слипался или печенье не сломалось об жестяную банку, для конфет с жидкой начинкой картонная пачка так же не подойдет.
  2. Чтобы была удобна в хранении. Укладка изделий на полку должна смотреться гармонично с лежащим рядом товаром, таким образом клиент быстрее обратит внимание на нее.
  3. Эксклюзивная коробочка подходит для выпечки ручной работы. На обычное печенье или конфеты лучше выбирать простую пачку. Об этом уже должны позаботится производители.
  4. Обертка создается не только для показателя качества товара, а и для того чтобы показать, что хранится в данной пачке. Об этом свидетельствует рисунок и надпись, а также текст, который расписан обычно мелкими буквами.

Конструкция упаковки и наличие в ней продукта притягивает глаз покупателей, а также должна присутствовать по закону и соответствовать стандартам качества, вот в принципе поэтому она столь важна и должна быть в любом случае!
< История появления мармеладаЛакричные конфеты – что это? >

Возврат к списку